Салон эротического массажа "Лилит"

В Киеве придя в салон эротического массажа «Лилит», выбрал программу «Твоя госпожа». Правила простые: госпожа имеет право делать с тобою всё… Узнать контакты и задать вопросы можно на сайте http://lilit.kiev.ua.

подробнее

Торговый зал на Горбушке

На сайте http://www.lekass.ru можно заказать матрасы, надувные кровати, сборные бассейны, надувные лодки, игровые центры. Доставка осуществляется по Москве в пределах МКАД…

подробнее

В Брюсселе пройдёт "Ночь в музеях"

В Брюсселе с 6 на 7 госпожа пройдет промоакция "Ночь в музеях".

подробнее

"Трансаэро" с 4 июня начнет выполнять рейсы из Москвы в Пекин

Припомним, будто полеты ожидается исполнять с 4 июня 2 раза в недельку на самолете Boeing 747-400.

подробнее

Игры с участием калининградских КВНщиков будет вести Александр Масляков

2-мя недельками раньше, 12-14 госпожа, в местечке Радостное станет действовать обычная областная "Среднее учебное заведение КВН".

подробнее

Олимпийский огонь погас, но Россия продолжает негодовать

Из-за некоторое количество часов по муниципального визита во Францию президент успел найти судьбу госслужащих, которые готовили Российскую Федерацию к забавам.

подробнее

В Одессе возводят пятизвездочный отель. Прокуратура требует признать стройку незаконной

Это высказывание корреспондентам устроил директор департамента туризма Одесского горсовета Виктор Аксанюк.

подробнее

Задержанные в Чехии студенты из России получили новые визы

Русские учащиеся, задержанные в аэропорту чешского Брно, возымели новейшие шенгенские визы и теснее двигаются в Прагу.

подробнее

Сильное землетрясение в Чили: есть жертвы

В Чили близко от городка Консепсьон вышло землетрясение магнитудой 8,5. В итоге землетрясения в Чили были убиты 47 человек, докладывает Reuters со гиперссылкой на высказывание президента державы Мишель Бачелет. Раньше было сообщено о 17 ...

подробнее

В аэропорту Брно задержаны шесть российских туристов

В аэропорту чешского городка Брно арестованы 6 русских путешественников, учащихся Пятигорского муниципального лингвистического института. Как сказали в генконсульстве Рф в Чехии, соседний контроль аэропорта аннулировал ...

подробнее

Роспотребнадзор отменил запрет на массовый выезд школьников за рубеж

Федеральная работа сообразно надзору в сфере охраны прав покупателей и благоденствия человека сняла лимитирования на отъезд русских подростков из-за предел, которые были введены ведомством в взаимосвязи с опасностью распространения пандемического микроба ...

подробнее

Суд подтвердил законность запрета на использование вагонов "Невского экспресса"

Арбитражный трибунал Столицы отвергнул иск ОАО "РЖД" о признании недействительным предписания Госжелдорнадзора от главного декабря 2009 года с запретом на использование вагонов вида 6141-92, входивших в состав "Невского ...

подробнее

Пассажирам Iberia придется платить за провоз второго чемодана

Авиакомпания Iberia использовала плату из-за провоз другого чемодана, докладывают испанские СМ

подробнее

В США из-за снегопада отменены десятки рейсов

В USA авиакомпании отложили 10-ки рейсов из-из-за надвигающегося на юго-восток державы снега, докладывает CNN. Сообразно этим государственной метеослужбы, снегопад надвигается на штаты Алабама, Джорджия, Теннесси, на Северную и Южную ...

подробнее

Задержанные в Брно россияне получили новые визы

Русские учащиеся, каких 28 февраля притормозили в аэропорту чешского городка Брно, возымели новейшие визы, сказала адепт Русского союза туриндустрии (РСТ)

подробнее

1 января мы уехали в Стамбул

Странствие в Стамбул особенно никак не намечали, этак ...лишь время от времени упоминали о данном и все. Только нежели теснее был Новоиспеченный год, тем посильнее хотелось куда-то двинуть. Вот и пал наш отбор на Стамбул.

подробнее

Хватит щелкать

Щелк-щелк-щелк-щелк-щелк-щелк-щелк-щелк-щелк-щелк-щелк-щелк-щелк-щелк-щелк-щелк-щелк-щелк-щелк-щелк-щелк-щелк-щелк...

подробнее

Греция в человеческих условиях

Прилетели в Афины "Аэрофлотом" 31 декабря. На улице сообразно чувствам -- нежаркое столичное лето...

подробнее

В Питтсбурге

Сочинять путевые статьи нужно никак не сходу как приедешь. Отсутствует. Очень немало воспоминаний. Охото поведать о том, и о том, и о том. Из-за составными частями имеет возможность скрыться основное. То, будто сочиняет душу такого места в каком месте посетил. То, будто остается в памяти навечно.

подробнее

Едем в Финляндию, помогите

Желаю установить почетной публике некоторое количество вопросцев о Финляндии. Ежели несомненно поможете, буду вам совсем признателен. Ежели недостает, то ничто, еще в каком месте-нибудь поищем истины.

подробнее

В африканском раю

Ежели у верующего человека имеется греза угодить в рай, то уж у африканца наверное, наверняка, очутиться либо повляться на свет на Сейшелах.

подробнее

Уезжаю в Грецию, очень переживаю

подробнее

Как я стал охотником в США

Моя охотничья жизнь стартовала осенью 2003 года задолго по такого дня, как скоро я пальнул сообразно дичи в 1-ый раз.

подробнее

Взяли яхту и поплыли на острова

Нужно либо никак не нужно, нравится либо никак не нравится, однако раз в год мы намереваемся с приятелями, рентуем парусные яхты и отправляемся в мужеский фирмы на острова Карибского моря.

подробнее

Советы всем, кто едет в Британию

Я никак не то чтоб съездила, а ныне обрисовываю похождения. Я тут существую -- и полагаюсь существовать как разрешено подольше. Только этак вышло, будто крайние годы я еще и подрабатывала "турагентом", организовывая для собственных друзей ознакомительные визиты в страну грядущего присутствия.

подробнее

Хочу уехать из Египта в Израиль

подробнее

Русская охота в США

Российские из-за границей -- на эту тему было прописано немало книжек и снято немало кинофильмов. Есть еще большущее численность творений о российских на ловле и рыбалке, начиная с Тургенева и Троепольского и завершая "Чертами государственной...". А вот про российских на ловле из-за границей%

подробнее

В Австрии лучше

Не так давно я возвратился из Майрхофена, в каком месте провел недельку, катаясь на сноуборде. Желаю поделиться собственными эмоциями. Может быть, для кого-то они окажутся нужными.

подробнее

Самое любимое место на Земле

Читаю ваши послания в предвкушении быстрого свидания с моим наиболее обожаемым помещением на Земле -- Коста-Рикой.

подробнее

Собрались в Гоа, а тут такие страсти

Здрасти, бога путники. У меня к вам никак не столько в том числе и вопросец, насколько забота.

подробнее

Один Караваджо и много импрессионистов

В феврале сообразно музеям Европы проедется волна выставок, этак либо по другому связанных с импрессионистами, и раскроется великий торжественный "Караваджо" в Риме. Масштабы выставки Караваджо, куда собирали работы со только решетка, удивляют.

подробнее

Карнавалы, Новый год и Олимпиада

Основные действия февраля -- Олимпиада в Ванкувере, Свежеиспеченный год в Китае и карнавалы в Венеции и Рио-де-Жанейро. Вообщем, ежели ни на Вотан из данных праздничков вы никак не попадете, срываться никак не стоит, в мире имеется еще немало увлекательного: рауты в Вене, кинофестивали в Берлине и Сиднее, цветочны

подробнее

"Аэрофлоту" пришивают крылья "Росавиа"

Премьер-министр-министр Владимир Путин принял крах плана "Ростехнологий" -- "Росавиа". Активы фирмы станут акционированы и перейдут перед крыло "Аэрофлота". Настоящих соперников у него сегодня никак не остается. Однако полезности от такового слияния никак не ощутит ни "Аэрофлот", ни пассажиры, убеждены экспер

подробнее

В Патагонии

В полвосьмого утра мы погрузились в аэроплан районной авиакомпании Sky airlines и брали курс на Пунта-Аренас.

подробнее

"ВИМ-Авиа" не должна и летает

Вотан из огромнейших чартерных перевозчиков

подробнее
1 | 2 | 3 > >>