Харьков компания ОКНА


В городе Харьков компания ОКНА занимается продажей, установкой и доставкой пластиковых окон. Для установки необходимо связаться с консультантом по телефону, после чего приедет замерщик, с которым обсуждается вид окна, а так же марка производителя.

Онлайн магазин лако-красочных материалов


Еще один понравившийся мне магазин красок в Москве для профессиональных строителей, предлагает все необходимое для покраски квартир, ремонта и других отделочных работ. Предлагает широкий ассортимент строительных материалов отечественных производителей, а так же зарубежных по умеренным ценам.

Террасная доска


Террасная доска подходит для внешней отделки загородных домов, настилов для яхт и кораблей, территорий вокруг бассейнов. Отсутствие вредоносных веществ, делает ее современной системой напольного настила.

подробнее

Компания Окна Лидер

В городе Серпухове поможет установить пластиковые окна компания Окна Лидер, а так же натяжные потолки, решетки на окна. Любая сложность, оперативно.

подробнее

«Николаевцемент» вложил в экологическую безопасность $12,4 млн

ОАО «Николаевцемент» из-за крайние 4 года вложило в поднятие природной сохранности изготовления практически 100 млн грн ($12,4 млн).

подробнее

«Сибирский цемент». Итоги работы в январе

В январе 2010 года исполнение намерения сообразно реализации цемента на 3-х заводах, входящих в состав ХК «Сибирский минералит», равняется 100%.

подробнее

Lafarge снизила чистую прибыль на 54%

Французская фирма Lafarge сказал о падении незапятанной выгоды в 2009 году на 54%.

подробнее

Группа ЛСР передаст ООО «Цемент» в залог по кредиту

На внеочередном собрании акционеров ОАО «Категория ЛСР», состоявшемся 19 февраля, было одобрена предоставление в задаток Внешэкономбанку 100% частей дочернего ООО «Минералит».

подробнее

Группа ЛСР запустит цементный завод в Сланцах в 2010 году

ОАО «Категория ЛСР» задумывает завести завод сообразно производству цемента в городке Сланцы Ленинградской области в конце III квартала 2010 года.

подробнее

СУ-155 модернизировала Кстовский завод ЖБИ

На заводе ЖБ

подробнее

Французское подразделение Cemex опубликовала итоги работы за 2009 год

Как рассказывается в релизе фирмы, он составил 880 млн евро, будто на 14,5% ниже, нежели характеристики 2008 года.

подробнее

Lafarge инвестирует в экологичность «Уралцемента» 300 млн рублей

Категория «Лафарж» инвестирует 300 млн руб. в систему охраны находящейся вокруг среды на заводе «Уралцемент» (Челябинская область).

подробнее

Майминский завод ЖБИ наладил выпуск новых плит перекрытий

На Майминском заводе железобетонных продуктов (Республика Алтай, с.Майма) закончились тесты новейшей продукции - плит перекрытий длинноватой 12 метров.

подробнее

Пашийский цементно-металлургический завод просит разобраться с рейдерским захватом предприятия

В истоке февраля в местечке Пашия (Горнозаводской регион Пермского края), в каком месте располагаться завод, была распространена неизвестная листовка.

подробнее

«ХайдельбергЦемент Украина» закончил 2009 год с чистым убытком более $20 млн

ПАО «ХайдельбергЦемент Окраина», правящее заводом «Косой Рог Минералит» (Днепропетровская обл.), сказало о чистом ущербе 166,896 млн грн ($20,9 млн) в 2009 году.

подробнее

Lafarge планирует увеличить производство цемента на российских заводах на 12,4%

Наикрупнейший в мире деятель цемента, французская фирма Lafarge намеревается прирастить выпуск продукции в 2010 году на русских заводах минимальное колличество на 12,4%.

подробнее

«СУ-155» исполнила оферту

26 февраля 2010 года произошло выполнение оферты ООО «СУ-155 КАП

подробнее

«ХайдельбергЦемент Украина» планирует увеличить производство цемента почти на 40%

Фирма «ХайдельбергЦемент Окраина» задумывает в 2010 году прирастить создание цемента на 38,9% сообразно сопоставлению с 2009 годом - по 2,5 млн тонн.

подробнее

«БазэлЦемент-Пикалёво» намеревается увеличить объёмы производства

В данном году фирма произведёт возле 260 тыс. тонн глиноземных товаров (глинозем и гидрат алюминия), 1,2 млн. кубометров карбонатного раствора и возле 1,5 млн. тонн нефелинового шлама.

подробнее

Лампы накаливания, Специальные лампы, Энергосберегающие Люминесцентные лампы, Лампы "Philips" "Osram" для клубов, театров, ДК, ресторанов, баров, кафе, Специальные источники света для кино и ТВ

подробнее

Опалубка. "Роддом" для бетонного монолита

Ни одно стройку никак не довольствоватся в отсутствии бетона. Основание домаи стенки, перекрытия и колонны, балки и террасе, арочныепроемы и колодцы - бетон нужен всюду. Но из негонельзя сделать в том числе и простенькую ступень, никак не обзаведясьпредварительно опалубкой. Разве будто при заливке пола. Чт

подробнее

Что такое фундамент

1 из важных долей строения - основание дома. От его крепости, долголетии и стойкости находится в зависимости крепкость и живучесть здания, потому к его выбору, расчету и монтажу необходимо взглянуть с особенной тщательностью.Основание дома - подземная лагерь строения, чрез которую передаются перегрузки от

подробнее

Фундамент. ВИДЫ ГРУНТОВ. Какими бывают грунты?

Грунты предполагают собой хитросплетение отдельных частиц (семян, чешуек) лично различной формы и объемов и пустот меж ними (времен).

подробнее

Виды фундаментов

На фундаменты особняков приходится по 15-18% цены только здания.

подробнее

Лампы накаливания, Специальные лампы, Энергосберегающие Люминесцентные лампы, Лампы "Philips" "Osram" для клубов, театров, ДК, ресторанов, баров, кафе, Специальные источники света для кино и ТВ

подробнее

Типовые обозначения люминесцентных ламп OSRAM и PHILIPS

Как просто скрыться в трудном многообразии люминесцентных ламп, ежели у вас перед рукою отсутствует каталога с доскональными чертами. В данном Вам несомненно поможет особая разметка на пробирке. А ориентироваться в маркировке Вам несомненно поможет данная справочная заметка...

подробнее

Продукты для загара Philips CLEO

Общественная информация о продуктах для загара Philips CLEO. Советуем ознакомится пред избранием вида ламп.Характеристики.Стартеры CLEO и CLEO Power.принятые относительные обозначения и определения.

подробнее

Сравнительная таблица ламп GE Lighting Radium Philips Osram Ushio Sylvania

Сравнительная матрица ламп

подробнее

Освещение торговых площадей, магазинов

1 из более принципиальных задач торговли — соорудить тривиальной важность продуктов. Осуществление данной нам задачки наступает с представления продукта клиенту. Чарльз Тиффани разговаривал: “В окончательном счете, бога, фуррор находится в зависимости от такого, в каком свете ты предположишь собственный продукт”...

подробнее

Рекомендации Osram по использованию люминисцентных ламп Osram

Использование люминисцентных ламп и краска свечения. Лампы Osram

подробнее

Стандарты по безопасности и защите светильников

Свойства сохранности и охрана светильников от действий наружной среды

подробнее

Как осветить ванную комнату. Свет и светильник в ванную

Кто-то имеет возможность заявить: вот по что дошли! Целая заметка про объяснение ванной комнатой? Правда в ней привесить 1 лампочку - и отлично. Прочтите, и вы увидите, будто ванная - полноправная светелка вашего жилья, и она полностью заслуживает доблестного освещения...

подробнее

Применение люминисцентных ламп и цвет свечения. Лампы Philips

Природный краска света и четкая цветопередача упрощают верное определение находящейся вокруг среды. Воздух здания в великий ступени находится в зависимости от расцветки света либо возможности к цветопередаче применяемого родника света...

подробнее

Объяснение обозначений типов светильников Philips

Для обозначения светильников Philips употребляет Вотан совместный принцип. Расшифровку его приводим в таблицах...

подробнее

Светильники. Степень защиты IP

Светильники для всех вероятных композиций охраны от проникания сторонних тел и воды никак не изготавливаются. Осмотрим более известные считаются классы охраны: IP классы

подробнее
1 | 2 | 3 > >>