Интересный блог о рыбалке


Нашел интересный блог о рыбалке, где автор рассказывает о первых шагах подводного охотника, о снастях, используемых при охоте, а так же многом другом. Мне особенно нравится подводная охота на рака, когда ныряю с маской и ластами и не поверите они сидят прям на песке, остаётся только собрать как огурцы на огороде и все :=)

Общественные организации участвуют в охране окружающей среды

Департамент сообразно охране находящейся вокруг среды и естественных ресурсов администрации Волгограда заключил договор о общей деловитости в области охраны находящейся вокруг среды с публичной общественно-природной организацией «Наследие».

подробнее

2011 год — Год спасения Волги

На вчерашней общегородской планёрке голова Волгограда внес предложение огласить последующий 2011 год Годом спасения Волги.

подробнее

Обнаружены радиоактивные отходы

Как сказали 10 февраля

подробнее

Агрохимикаты несут угрозу

Управлением Россельхознадзора сообразно Воронежской и Волгоградской областям проведена испытание ООО «Промхимкомплект» (град Сталинград), занятого оптовой реализацией минеральных удобрений. В ходе испытания обнаружены наигрубейшие нарушения управлял сохранения пестицидов и агрохимикатов.

подробнее

ЮНИСЕФ запросил у доноров 1,2 миллиарда долларов США для оказания помощи детям в «горячих точках»

Сейчас Ребяческий фонд ООН (Молод

подробнее

ООН обеспокоена судьбой зубатых китов

ЮНЕП высказала встревоженность глобальной смертью зубатых китов. Суровую опасность им предполагают рыболовецкие снасти, подводные гулы и мореходный сор. К тому ведь излишняя охота рыбы в неких водах нередко обрекает данных животных на голодную погибель и ограничивает их среду обитания.

подробнее

ФАО приступила к восстановлению ирригационных каналов в пострадавшем от землетрясения городе Леогане в Гаити

(ФАО) начала к реализации програмки сообразно очистке ирригационных каналов в окрестностях гаитянского городка Леоган, потерпевшего от землетрясения.

подробнее

Штаб-квартира ООН закрыта из-за снежной бури

подробнее

Жители Афганистана пострадали в результате сильнейшего наводнения

Снега и проливные дождики привели к разрушительным наводнениям в афганских провинциях Кандагар, Хелманд и Урузган. докладывает о смерти людей и бессчетных разрушениях. Нешуточный вред нанесен сельскохозяйственным угодьям. Почти все пути размыты.

подробнее

Лидеры Эфиопии и Великобритании возглавят группу по мобилизации финансовых ресурсов на борьбу с изменением климата

Фавориты

подробнее

Всемирный банк выделил Узбекистану кредит в размере 65,5 миллиона долларов США для мелиорации Ферганской долины

Глобальный банчок дал Узбекистану кредит в объеме 65,54 миллиона баксов на оплачивание 1 фазы плана сообразно улучшению ирригационных сеток и дренажных систем в Ферганской равнине.

подробнее

С помощью ООН издан первый справочник заповедных территорий Украины

В рамках общего плана (ПРООН) и Массового природного фонда (Г

подробнее

Более ста государств под эгидой ООН выступили против истребления акул

Сейчас (ЮНЕП) приветствовала заключение наиболее 100 стран завести запрещение на преследую и целенаправленное уничтожение конкретных видов акул. В данный перечень попали колющаяся, огромная, крупная белоснежная, короткоперая, сельдевая акулы, а еще короткоплавниковая гроза-мако.

подробнее

Спустя два месяца после конференции в Копенгагене Иво де Бур объявил об уходе в отставку

подробнее

Ежегодно около 40 миллионов тонн электроники, содержащей опасные и ценные вещества, оказывается на свалках

ООН беспокоена возрастающим из года в год размером электрического мусора. Раз в год миллионы тонн компов, ТВ, мобильных телефонных аппаратов и иной домашней электроники, содержащей ядовитые препарата, никак не перерабатываются, а попадают на свалки. Часто данные свалки пребывают в скудных г

подробнее

ЮНЕП помогла сохранить легендарных сибирских журавлей

Програмка ООН сообразно находящейся вокруг среде (ЮНЕП) подвела результаты общих усилий

подробнее

Рамочная конвенция по борьбе против табака привела к сокращению числа курильщиков в богатых странах

27 февраля отмечается пятилетие . Исполненье ее положений привело к видимому уменьшению количества курильщиков в промышленно развитых государствах, будто содействовало понижению раковых и душевно-сосудистых болезней посреди народонаселенья.

подробнее

Участники конференции в Мексике обсуждают пути более широкого применения биотехнологий для роста сельскохозяйственного производства

Сейчас в Гвадалахаре, Мексика, открылась Интернациональная техно конференции Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (ФАО), приуроченная к развитию сельскохозяйственных биотехнологий в скудных государствах.

подробнее

У крысы (6.5 лет) с недавнего времени стали очень сильно выпадать волосы.

У крысы (6.5 лет) с последнего медли стали совсем здорово выскальзывать волосы. Позволительно ли с сиим как то биться ?

подробнее

Попугайчик все время летал по комнате нормально, а сегодня хотел вылететь с клетки и упал в кресло.

Попугайчик все время летал сообразно горнице привычно, а сейчас желал вылететь с клеточки и свалился в кресло. Крылышко как-то оттопырено в сторону. Кушает привычно. Будто нам работать?

подробнее

Но когда мы с ней приезжаем пожить к моему молодому человеку - начинается что-то ужасное.

Той-пудель, сучка, 1,5 года. Здания приучена никак не шкодить, и ожидает утренних и вечерних прогулок, ни разу ничто никак не устроит на ковры либо постель. Только как скоро мы с ней приезжаем пожить к моему юному человеку - наступает будто-то страшное. Покуда я здания все привычно, однако стоит мне выйти из здания б

подробнее

Котенку 1,5 месяца. Беременная мама подхватила ушной клещ

Котенку 1,5 месяца. Беременная мать схватила ушной клещ, то имеется у котенка он поэтому также наличествует. В каком возрасте разрешено приступать исцеление?

подробнее

У попугая на лапках появилась какая-то опухоль - одна лапка сильно опухла и стала красной, появилась болячка

Попугайчик возник никак не этак издавна и проживает с нами возле месяца. Он по сих времен совсем враждебен, кусается и бежит сообразно клеточке, как скоро наблюдает меня. Еще на лапках возникла какая-то припухлость - 1 кавычка шибко опухла и стала красноватой, возникла болячка. Иная кавычка совсем худая и ясно-%

подробнее

Той-терьер - шатаются нижние зубы, искривлен верхний клык и на нем постоянный зубной камень.

Той-терьер, 2,5 года, шатаются нижние зубы, искривлен высокий клык и на нем неизменный зубовой гранит. Убирали в июле, делали чистку перед наркозом в поликлинике и снова он в этом ведь состоянии. Вычищать никак не отчуждает: кусается и лает этак, будто аж затевает дух занимается и синеет язычок. В наиблежайшие дн

подробнее

Шар-пей 14 лет - сводит заднюю лапу, она сильно и нервно дёргается.

Шар-пей 14 лет - объединяет заднюю лапу, она здорово и сердито дёргается. Будто совершать в таковых вариантах?

подробнее

Как определить пол у морских свинок?

Приобрели 2-ух свинок одной 1 месяц, а иной 4. Торговец произнесла, будто они однополые, только мы сомневаемся. Как найти настил?

подробнее

Скажите, могла ли сука в возрасте 8 мес и за такой небольшой период времени забеременеть?

У суки (8 мес) в данный момент 1-ая тётка. Сейчас она случаем сорвалась с поводка и удрала. Мы ее природно отправь находить, только приблизительно чрез час она хозяйка прилетела к жилищу и ожидала нас около подъезда. Произнесите, имела возможность ли она в этом возрасте и из-за таковой маленький период медли забере

подробнее

Мой котенок бросается и кусает бабушку, которая постоянно ругает его и ворчит на него.

Мой котенок кидается и кусает повитуху, коия непрерывно бранит его и брюзжит на него. Как отвадить его от данного? Так как меня он никак не кусает, желая он совсем озороватый.

подробнее

Французский бульдог стал очень агрессивен по отношению к моему мужу.

Запошивочный бульдог (4 года) стал совсем враждебен сообразно отношению к моему супругу. Прогуливается из-за ним, а позже грубо кидается и кусает из-за пакши. Вчера помочился на постель отпрыска. Мы его совсем обожаем.

подробнее

Попугай корелла, проснувшись утром, сначала дышал с хрипом, а потом начал чихать и из носа и рта пошла кровь

Попугай корелла, пробудившись с утра, поначалу дышал с хрипом, а позже начал пренебрегать и из носа и рта вульгарна кровь, только никак не длинно. Позже я брала его в пакши и опять начал пренебрегать с кровью. Ветеринар произнесла подогревать слабеньким веществом марганцовки. Кровь идти не стала. Прошло 2 дня, только пташка

подробнее

У суки появилась шишка размером с куриное яйцо в области задних лап.

У суки возникла вельможа объемом с куриное яичко в области задних лап. Приблизительно на последнем соске. Будто это самая?

подробнее

Кот не ест уже третий день, сегодня попил немного молока.

Кот никак не кушает теснее 3-ий день, сейчас попил мало сперма. 2 дня обратно была тошнота, схоже, желчью. Воду даем постепенно с ложечки. Нежели позволительно пролечить?

подробнее

Французский бульдог несколько месяцев назад стала падать на ноги.

Запошивочный бульдог (сучка, 2 года и 1 месяц) некоторое количество месяцев обратно стала ниспадать на лапти. Отвели к 1 доктору, ничто, к иному - произнес, будто у нее осаждение межпозвоночного диска, рентгена никак не делал, устроил сообразно 3 укола 3 раза (никак не произнес какие, лишь витамины какие-то именовал), налет

подробнее

Кролик с неправильным прикусом и его верхние резцы отросли.

Зайчик с неверным прикусом и его верхние резцы отросли. Разрешено ли их сточить мало здания (ежели правда, то как), ежели покуда визит к ветврачу никак не намечается?

подробнее
1 | 2 | 3 > >>