XIII Фестиваль Новое кино Италии в Москве

N.I.C.E. – New Italian Cinema Event,

подробнее

Излюбленный питомец россиян – кошка

Как оказалось, наиболее обожаемым воспитанником жителей России считается киска. Ее держат в собственных квартирах и жилищах возле 76% обитателей державы.

подробнее

Все для дам


Женский блог Все для дам о кулинарии, красоте и здоровье. Полезные советы и женские секреты по уходу за собой. Диеты и правильное питание, здоровый образ жизни, фитнес, спорт, мода, красота.

Паттинсон не желает видеть «Рассвет» в формате 3D

Кинокомпания Summit Entertainment, намеренная чрез полгода отпустить в прокат картину «Вечер. Рассвет» еще никак не сориентировалась с форматом, в котором вампирской саге светит наличествовать – станет ли он обыденным либо 3D. В данном отношении отбор, схоже, устроил лишь Роберт Паттинсон. "Лишь никак не 3D

подробнее

Что для женщины благо, для мужчины - зло

Для дамы, обозначили ученые, краса – во всех отношениях добро, для представители сильного пола – часто злобно. Собственную точку зрения на данный счёт они пояснили.

подробнее

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери – жених и невеста?

Перстень с впечатляющим бриллиантом на неизвестном пальце Хайден Панеттьери разрешило допустить – артистка обручена с великаном и боксёром Владимиром Кличко, с коим сталкивается теснее некое время.

подробнее

Тина Канделаки знает, как остановить утечку мозгов

В собственном блоге «Никак не кто виноват, а будто действовать» популярная телеведущая и член Публичной палаты РФ Тина Канделаки подняла делему утечки мозгов из Рф. При данном звезда никак не элементарно показала на недочеты русской системы розыска талантов и предложения им подмоги в развитии и ре

подробнее

Ученые: фруктовые соки вызывают рак

Датские эксперты узнали, будто во почти всех фруктовых соках, которые раз в день употребляют зрелые и детки, держатся завышенные дозы опасной сурьмы.

подробнее

Билан не хочет петь на «Евровидении 2010» из-за Олимпиады

Объявлен перечень соучастников русского отборочного тура «Евровидения 2010», фаворит которого сориентироваться 7 госпожа. Невзирая на бессчетные намеки продюсера Димы Билана Яны Рудковской о том, будто ее подшефный опять станет принять участие в «Евровидении», артист снял собственную заявку.

подробнее

Туристов в США обдерут как липку

Сенат USA спроектировал новоиспеченный законопроект, сообразно коему для заграничных путешественников станет введен особенный налог. На данные средства станет сотворена и получит оплачивание конструкция сообразно рекламе и продвижению туризма в USA посреди обитателей остальных государств.

подробнее

Факты и мифы о сне

Сон - будто имеет возможность существовать сладостнее данного слова! Его учат эксперты, о его полезности сообщают заметки, он окружен цельным ореолом легенд и очень увлекательных прецедентов, которые мы попробовали справить в одном месте.

подробнее

Белая лента / Das weisse Band

Черным-черно-белоснежное кино, начинающееся как незамудреный повествование о юном учителе, приехавшем в немецкую глубинку изучать молодых людей в районной школе, оборачивается драмой о давлении и безжалостности прежде 1 вселенской борьбы.

подробнее

Кулинарные секреты для молодых хозяек. Коротко о пряностях

Сейчас мы продолжаем беседа о пряностях. В предоставленном случае мы станем новости стиль о тех растениях, которые работают типичными добавками в еду, чтоб подбавить ей установленный привкус и запах.

подробнее

Черепаха

Подруга позвонила сообразно телефонному аппарату и жаловалась, будто детки никоим образом никак не имеют все шансы вынуть черепаху из-перед шифоньера, хоть шифоньер передвигай. Я полюбопытствовала - а для чего ее оттуда вынимать? Так как черепахи в это самая время обретают скрытый куток и засыпают… Подружка на мой вопросец никак не сумела

подробнее

Лучшие обувные бренды. Часть 1

Советую побеседовать о роскоши. Повитать незначительно. Какая женщина никак не грезит желая бы о паре драгоценных шикарных туфель?! Мммм… А понимаете ли вы какие марки обуви числятся наиболее отборными? Посреди их имеется и знаменитые на целый белоснежный свет фамилии, а имеется и те, о каких понимают лишь избран

подробнее

Похудей по-быстрому

Сходу проговоримся – скоро сохнуть как минимальное колличество никак не здорово. Только время от времени совсем охото. К примеру, пред принципиальным свиданием либо прежде отпуска. Простим себе мелкие беспомощности – время от времени элементарно нужно смотреться сногсшибательно, а медли, чтоб сохнуть равномерно, отсутствует.

подробнее

Кокос

Вам приснилась во сне кокосовая пальмейра? Вас разрешено поприветствовать. Незамужним женщинам данный сон сулит безупречного жениха, а дамам, умудрённым экспериментом, горячего любовника. А тот, кто во сне наслаждается кокосовым молоком, постоянно станет обладать достоверных и послушных приятелей. Для основной массы ро

подробнее

Ева Ланска: «Главный стимул – желание»

Ева Ланска строчит в жанре криминальной драмы.

подробнее

Почему женщины выходят замуж?

Молвят, будто браки совершаются на небесах… Судя сообразно статистике разводов - далековато никак не постоянно. Этак отчего ведь дамы всё-действительно уходят замуж?

подробнее

Стихи назубок

Малютка никак не имеет возможность изучить стихотворение, а ребяческий утренник теснее на следующий день? Вы раздражены, малыш рыдает, какой-никакой уж тут праздничек… Почаще только опечатка в том, будто предки пробуют вынудить чадо сделать вирши машинально, выучить, никак не вникая в значение, никак не проживая содержание.

подробнее

Диетические секреты

Почти все люди посиживают годами на диетах.

подробнее

Как измерить стресс?

Установка, исследованный японской фирмой сообразно производству мед техники, дозволит предопределять степень стресса в четких цифрах, докладывает Р

подробнее

Безопасные роды

Эксперты из Южноамериканского института акушерства и гинекологии говорят, будто некоторое количество родов с поддержкою кесарева сечения никак не вызывают мощных осложнений у дамы, этак будто она полностью имеет возможность опосля данного породить природным маршрутом, докладывает "Кругом Света" со гиперссылкой на агентство Reuters.

подробнее

Какая будет погода?

Полностью четким мониторинг погоды никак не станет ни разу, объявил на пресс-конференции в

подробнее

Идеальные мужья

Англичане почетного возраста - безупречные супруги для российских красоток, рассказывается в новейшей книжке "Британская бракосочетание", коия стала блокбастером в Столице, строчит InoPressa со гиперссылкой на The Daily Mail.

подробнее

Цирк, а не отель…

Кочевой цирк Ралуй в

подробнее

О чем плачут дети?

Почти все предки желали бы ведать, сообразно какой-никакой конкретно фактору рыдает их малыш.

подробнее

Встреча с "Титаником"

В южноамериканском штате Теннесси весной раскроется музей, осведомленный доле знаменитого океанского лайнера "Титаник" и постигшей его катастрофе.

подробнее

Танцуют все!

Свежее изучение, проведенное Джонатаном Скиннером из Царского Института в Белфасте, заявляет, будто пожилые люди, танцуя, этак нарекаемые, общественные пляски, то имеется пляски для общения, имеют все шансы удлинить себе жизнь, повысить расположение и освободиться от заболеваний, - докладывают "The Times of

подробнее

Где спрятан страх?

Неврологи из Калифорнийского научно-технического ВУЗа обнаружили в мозгу человека участок, отвечающий из-за боязнь утратить средства.

подробнее

Медитация против боли

Эксперты из Института Монреаля узнали: дзенская медитация подсобляет понизить аффектация к боли, "уплотняя" центральную лагерь мозга, коия регулирует впечатления и нездоровые чувства,- докладывает NEWSru.com со гиперссылкой на NEWS.COM.AU.

подробнее

Бесплатно и легально

В Руинтернете раскрывается интернет-сайт, с подмогою которого позволительно станет глядеть киноленты, в том количестве свежие релизы, - полностью безвозмездно и при данном легально.

подробнее

"Пингвины" в школе

Руководство Южной Кореи решило наполнить пустые учительские должности роботами.

подробнее

Что скрывает косметичка?

Как и пища, косметические продукты никак не сберегаются постоянно.

подробнее

Конопляный психоз

Австралийские эксперты нашли ассоциация меж долгим потреблением марихуаны и происхожденьем психозов, абсурда и галлюцинаций, докладывает Р

подробнее
1 | 2 | 3 > >>