Цветами и криками встретили красноярцы вернувшихся олимпийцев

Невзирая на холод олимпийских чемпионов на близкий земле встречают жарко.

подробнее

"Енисей" взял реванш у "Антверпена" в Кубке Вызова по баскетболу

Детали данного и остальных матчей, а еще состояние команд в турнирной таблице позволительно поглядеть на страничке баскетбольных еврокубков.

подробнее

Овечкин признал заслуженной победу Канады на Играх-2010

Наилучший инвестор НХЛ крайних 2-ух сезонов житель России Александр Овечкин именовал закономерной победу сборной Канады на Олимпиаде в Ванкувере, докладывает Sports.ru.

подробнее

Капитаном футбольной сборной Белоруссии стал вратарь "Зенита" Жевнов

Во вторник с утра германский учитель команды Бернд Штанге попросил футболистов составить на листе бумаги имена 4 претендентов в капитаны сборной.

подробнее

Российский автогонщик дебютирует в "Формуле-1" 9 марта

На автодроме "Каталунья" около Барселоны житель России провел 2 завершающих тестовых дня.

подробнее

Андреев заменит Давыденко в сборной России

Добавим, на официозном веб-сайте Приза Дэвиса главным номером в составе русской команды сообразно-бывшему числится Николай Давыденко.

подробнее

НТКУ приобрела права на трансляцию ЧМ-2010 по футболу

Голова НТКУ добавил, будто из-за трансляцию Зимних олимпийских игр НТКУ заработала 1,5 млн грн, в то время как права заполучила из-за 15 млн грн.

подробнее

"Реал" возглавляет список самых доходных клубов мира

Сообразно версии аудиторской компании Deloitte из-за 12 месяцев (с 30 июня 2008 года сообразно 30 июня сообразно 2009 год) заработок царского клуба составил $ 567.3 млн.

подробнее

Болельщики МЮ хотят выкупить команду у нынешних хозяев

Состоятельные фаны "Манчестер Юнайтед" желают купить клоб у семьи Глейзеров из-за 1 миллиардов. фунтов стерлингов.

подробнее

Россия может стать спонсором команды Renault-Nissan в "Формуле-1"

На болиде команды "Формулы-1" Renault и форме Виталия Петрова, главного русского пилота данной нам гоночной серии, имеет возможность показаться символика Lada.

подробнее

Мутко отчитается по Олимпиаде в Госдуме 7 апреля

Голова Министерства спорта Жизненный Мутко отчитается в Госдуме сообразно результатам концерта сборной Рф на Олимпиаде в Ванкувере 7 апреля.

подробнее

Плющенко готов покинуть кресло депутата ради Сочи-2014

В наиблежайшее время фигурист хочет пуститься в путь на чемпионате решетка, в каком месте попробует пуститься в путь благородно.

подробнее

Виталий Мутко заявил, что готов "совершенно спокойно" уйти в отставку

Министр спорта Жизненный Мутко объявил, будто готов выйти в отставку, желая никак не считает, концерт олимпийской сборной крахом.

подробнее

31-летний джокер Бразилии

Графите вызван в национальную сборную Бразилии. 31-неотапливаемый атакующий "Вольфсбурга", конкурента ЦСКА сообразно 1/8 конца Лиги чемпионов, получил вызывание опосля такого, как был травмирован Луис Фабиано. Во вторник бразильцам светит проиграть дружеский матч супротив сборной

подробнее

"Павлюченко начал радовать"

подробнее

Титова и Тихонова выгнали из "Локомотива"

Егор Титов и Мужественный Тихонов лишены работы из астанинского "Локомотива" из-за прогулы. Русским футболистам, каких в феврале никак не пустили на сбор команды в Турции, в клубе обязаны лагерь получки и премиальных.

подробнее

"С Гусом простимся без слёз"

Капитан казанского "Рубина" Высокий Семак, приехавший на 1-ый сбор государственной команды Рф, объявил, будто ничто никак не понимает о сборной Венгрии, поведал, из-за кого недомогал в конце олимпийского хоккейного турнира, и объявил, будто с Гусом Хиддинком футболисты расстанутся в отсутствии слез.

подробнее

"Буду скучать по России"

Гус Хиддинк в интервью "Печатном издании.Ru" сознался, будто станет тосковать сообразно Рф. Аршавин приехал в национальную сборную нахмуренный и вредничал, Семак рыдал от веселья из-за хоккейную сборную Канады, а Вотан из братьев Березуцких никак не в отсутствии драматичности увидел, будто на данный раз приехал в команду со собственным

подробнее

"Лада" доехала до "Формулы-1"

На болидах команды "Рено", участвующей в гонках "Формулы-1", имеет возможность показаться логотип "Лады". О данном объявил премьер-министр-министр Владимир Путин на встрече с головой фирмы Renault – Nissan Карлосом Гоном. Путин еще пожелал фурроров Виталию Петрову, ставшему главным русским пилотом в "королевск

подробнее

"Главного тренера выбираем не мы"

Хавбек сборной Рф Дмитрий Торбинский сказал, нежели ему запомнилась служба перед управлением Гуса Хиддинка. А еще сказал, будто означает для команды дружеский матч со сборной Венгрии.

подробнее

Натхо не пускают в "Рубин"

Управление тель-авивского "Хапоэля" никак не спешит воспринимать конечное заключение о переходе полузащитника Биберса Натхо в "Рубин", былой атакующий "Столицы" Александр Маренич получил вызов в столичный "Спартак", а "Зенит" готов изготовить ПСВ предписание о приобретению атакующего Данко Лазов

подробнее

"Гус должен доиграть до конца"

Президент РФС Высокий Фурсенко, прибывший на сбор государственной команды пред товарищеским матчем со сборной Венгрии, поведал о сроках расторжения договора с основным тренером сборной Гусом Хиддинком.

подробнее

"Давайте сначала до Евро доживем"

Заступник "Общество" Денис Колодин, прибывший в размещение государственной команды на дружеский матч с венграми, объявил, будто никак не желает играться из-за сборную Рф на компе, и сознался, будто ничто никак не понимает о конкуренте сообразно грядущей забаве. Вратарь ЦСКА

подробнее

Дацюк и шведы "проснулись" поздно

Русский форвард "Детройта" Павел Дацюк дал 2 голевые передачи в победном матче собственного клуба супротив "Колорадо". Форвард "Вашингтона" Александр Овечкин попал в исходный состав команды "Востока" на "Матч всех звездного неба". Заступник Денис Гребешков перебрался из "

подробнее

Кириленко вернулся, чтобы проиграть

Возвратившийся в состав "Юты" Мужественный Кириленко никак не выручил собственную команду от проигрыша "Клипперс", Леброн Джеймс обыграл "Нью-Йорк Нокс", в каком месте он имеет возможность быстро очутиться, а "Шарлотт Бобкэтс" на очах Майкла Джордана уступил "Далласу".

подробнее

"Ради сборной Андреев сорвал командировку"

подробнее

Прошлое Гуса против будущего

В среду состоятся некоторое количество товарищеских матчей: не считая сборных Рф и Венгрии собственные встречи проведут конкуренты русской команды сообразно отборочному к Евро-2012 турниру -- Словакия, Македония и Армения. Не считая такого, Германия поиграет с Аргентиной, Франция с

подробнее

"Я оставляю крепкую команду"

Основной инструктор сборной Рф Гус Хиддинк объявил "Печатном издании.Ru" сообразно прилете в Будапешт, будто он оставляет опосля себя сильную команду, всех инвесторов которой успел влюбиться. Истина, вполне существовать удовлетворенным собственной работой ему препятствует досадное разгромление в Мариборе.

подробнее

В 2009 году состоится чемпионат СНГ по серфингу

В 2009 году в Доминикане,

подробнее

В Москве пройдет слайд-шоу знаменитого альпиниста

6 декабря в пресс-центре спорткомплекса "Лужники" покажут слайд-гала-шоу известного альпиниста Марко Презеля "Манера владеет смысл". Опосля показа станет вероятность установить Марко интересующие вопросцы. Приглашаются ...

подробнее

Монтойя: "Я отклонил все эти предложения"

Хуан Пабло Монтойя доказал, будто получал предписания возвратиться в "Формулу-1", только категорически отказался от их, докладывает f1-news.ru. "Я отвергнул все данные предписания, - выделил 33-неотапливаемый колумбиец. - Мне они ...

подробнее

Снег в Москве: прогноз синоптиков

В среду в московском ареале сохранится почти горячая мокропогодица, докладывает Росгидромет. К середине дня в Столице столбики термометров поднимутся от 0 по 2 градусов. В Подмосковье воздух разогреется от минус 2-ух по плюс 3-х градусов. Прыть ветра ...

подробнее

На Плещеевом озере пройдут Snowkite Games 2009

С 9 сообразно 11 января на Плещеевом озере пройдут состязания сообразно зимнему кайтингу Snowkite Games 2009. Соучастники состязаний обозначут самых сильных в 2-ух дисциплинах: фристайле и курс-рейсе.Календарь состязаний9 января, пятницаЗаезд и ...

подробнее

"Тойота" отказалась от презентации нового болида для Ф-1

Бригада "Формулы-1" "Тойота" в рамках мер сообразно уменьшению издержек поменяет классическую презентацию новейшей машинки на публикацию первых официальных фото свежие релизы.

подробнее

"Ред Булл" купил "Торо Россо"

Фирма "Ред Булл" выкупила 50 процентов промоакций команды "Формулы-1" "Торо Россо", принадлежавших совладельцу итальянской конюшни Герхарду Бергеру. Ныне, как докладывает Autosport.com, права на "Торо ...

подробнее
1 | 2 | 3 > >>