Кобель или сука?

подробнее

Ожирение печени (печеночный липидоз) у птиц

Печеночный липидоз - врожденное и обретенное повреждение жирного размена. Липидоз нередко сталкивается у волнистых попугайчиков, неразлучников, амазонов и какаду.

подробнее

Расширение зоба у птиц

Зоб" - самая повышение щитовидной кандалы. "Зоб" был диагностирован у основной массы видов птиц, подключая одичавших, к примеру, голубей, канареек, австралийских попугаев (кореллы) и волнистых попугайчиков. Почаще только "зобом" мучаются волнистые попугайчики. При обычном состоянии щитовидная железа

подробнее

Рвота и срыгивание у птиц

Тошнота и срыгивание у птиц имеет возможность работать показателем нешуточных болезней. При срыгивании проистекает выкидывание содержимого пищевого тракта либо желудка. Толпа, которую птаха срыгивает традиционно никак не переваренная. Срыгивание - обычное действо у птиц. При рвоте проистекает извержение содержимог

подробнее

Признаки птичьих болезней

Пребыванье неких показателей у вашей птицы станет значить, будто она захворала. Сообразно почти всем сиим показателям в одичавшей природе хищники избирают конкретно слабеньких и нездоровых птиц, а никак не здоровых. Любой обладатель птицы обязан ведать данные симптомы, чтоб впору активизировать исцеление. Вы обязаны контролиро

подробнее

Инфекционные болезни птиц

В природе есть немало инфекционных заболеваний, коими заболевают птицы. В основной массе случаев болезнь разрешено предупредить безошибочным вхождением и питаньем. Правильный меню, воплощение чистоты - принципиальные причины в профилактике болезней. Дно клеточки нужно чистить любой д

подробнее

Ядовитые растения для птиц

В мире есть немало растений, которые опасны для птиц. Токсичность растения находится в зависимости от: численности съеденного птицей, вида растения, вариации птицы. К примеру, какаду, кой клюет филодендрон, имеет возможность подвергнуться умеренной токсичности, тогда как для основной массы видов птиц, ос

подробнее

Нужна ли вам собака?

Единожды на улице вы узрели.

подробнее

Спец. предложение на лучший подарок к Рождественским и Новогодним праздникам, который понравится как фанатам аквариумистики, так и простым обывателям - настольный вариант аквариума - Dennerle NanoCube.

Знаток. предписание на наилучший презент к Рождественским и Новогодним праздничкам, кой понравится как поклонникам аквариумистики, этак и обычным обывателям - настольный вариант бассейна - Dennerle NanoCube.

подробнее

На нашем сайте можно бесплатно скачать литературу по аквариумистике. Множество популярных журналов и книг. Ухаживать за рыбками интересно и легко!

На нашем веб-сайте разрешено безвозмездно перекачать литературу сообразно аквариумистике. Много фаворитных журналов и книжек. Бегать из-за рыбками любопытно и просто!

подробнее

30.01.10 Кинология Ранг: Национальная (CAC) Организатор: ОО «Кинология» Город, телефон: С-Пб, 8-812-275-03-39, 8-812-275-63-49

30.01.10 Кинология Ранг: Государственная (CAC)Организатор: ОО «Кинология»Город, телефонный аппарат: С-Пб, 8-812-275-03-39, 8-812-275-63-49

подробнее

ТИГРЫ ТАШКЕНТСКОГО ЗООПАРКА В самом центре города Ташкента проживает несколько тигриных семейств, основная их «прописка» - Ташкентский Зоопарк. Для того, что бы узнать как можно больше удивительного и интересного о тигриной жизни, мы туда и отправились.

Т

подробнее

Бетта Шарм Сибири заняла второе место в BIS международной выставки "Viking Cats" (Германия), смотрите фоторепортаж!

Бетта Шарм Сибири заняла 2-ое село в BIS интернациональной выставки "Viking Cats" (Германия), глядите Фотоотчет!

подробнее

Производитель керамических изделий, декораций для аквариума ищет региональных представителей в странах СНГ. Будьте первыми в своей стране. Изделия уникальны, ручная работа, смешные цены для представителей!Страны Россия и Украина уже с нами.

Деятель глиняних продуктов, декораций для бассейна отыскивает региональных адептов в государствах СНГ. Будьте первыми в собственной стране.

подробнее

Питомник "Svargas" предлагает познакомиться с самой крупной породой кошек - мейн-кун.

Лесопитомник "Svargas" дает познакомиться с лично большой породой кошек - мейн-кун.

подробнее

Полезные советы и статьи аквариумистам на сайте Аквариумный сад: установка аквариума, чистка аквариума, самые распространенные ошибки начинающих аквариумистов и др.

Нужные рекомендации и заметки аквариумистам на веб-сайте Аквариумный сад: аппарат бассейна, чистка бассейна, наиболее известные оплошности молодых аквариумистов и др.

подробнее

Вышел в свет четвертый номер он-лайн журнала Таксик.РУ! В этом выпуске: Содержание выпуска: 1. Колонка редактора. 2. Новости проекта. 3. Первые зимние прогулки с таксой. 4. Шерсть таксы – уход. 5. Ответы редакции. 6. Кто в доме хозяин-2.

Получился в свет 4-ый номер он-лайн журнальчика Таксик.РУ! В данном выпуске: Содержание выпуска:1. Колонка редактора.2. Анонсы плана.3. 1-ые зимние прогулки с таксой.4. Масть таксы – выход.5. Ответы редакции.6. Кто в жилище владелец-2.

подробнее

Приглашаем полюбоваться на потомка одного из ведущего питомника мира "Stribrnt prani"(Чехия), ставшим лучшим питомником на Всемирной выставке 2009, в Братиславе.!

Зовем полюбоваться на отпрыска 1-го из водящего питомника решетка "Stribrnt prani"(Чехия), ставшим наилучшим питомником на Глобальной выставке 2009, в Братиславе.!

подробнее

Питомник редких пород кошек напоминающих диких зверей пикси-боб-рысь и тойгер-тигр приглашает полюбоваться на котят!

Лесопитомник редкостных пород кошек подсказывающих одичавших зверей пикси-боб-рысь и тойгер-тигр зовет полюбоваться на котят!

подробнее

Топ 5 самых «зеленых» компаний 2009 года Многие компании очень часто говорят о корпоративной социальной ответственности, но большинство из них лишь бросает слова не ветер, а на деле, ничего не делает.

Топ 5 самых «зеленоватых» фирм 2009 годаМногие фирмы совсем нередко молвят о корпоративной общественной ответственности, только большая часть из их только кидает слова никак не ветр, а на деле, ничто никак не готовит.

подробнее

Декорации для аквариума. Изделия из керамики от производителя.Замки, корабли, сундуки, черепашники, башни, якоря. На сайте также можно найти книги, журналы по аквариумистике, заставки на компьютер, статьи для любителей рыб.

Декорации для бассейна.

подробнее

Клуб Глобус сделал новый сайт. Приглашаем познакомиться с заводчиками нашего клуба, породами, которыми они занимаются, а так же Вы можите воспользоваться доской объявлений.

Клоб Глобус устроил свежий интернет-сайт. Зовем познакомиться с заводчиками нашего клуба, породами, коими они промышляют, а этак ведь Вы можите пользоваться дощечкой оглашений.

подробнее

Питомник "Шарм Сибири" занимается разведением сибирских кошек.

Лесопитомник "Шарм Сибири" занимается разведением сибирских кошек.

подробнее

ВЕТ-КЛУБ - это удачный альянс ветеринарной клиники, зоомагазина и фелинологического центра. Бесплатная автоматическая доска объявлений и форум, помогут вам найти союзников и единомышленников! Добро пожаловать на сайт!

ВЕТ-Клоб - наверное успешный союз ветеринарной поликлиники, зоомагазина и фелинологического центра. Безвозмездная самодействующая дощечка оглашений и форум, посодействуют вам отыскать сторонников и единомышленников! Добросердечно даровать на интернет-сайт!

подробнее

Папильон декоративная порода собак, рост от 20 - 28 см, вес 2 - 4, 5кг. Характерная особенность этой породы - уши, напоминающие крылья бабочки, благодаря чему порода и получила своё название !(в переводе с французского "папильон" значит "бабочка")

Папильон украшающая порода собак, подъем от 20 - 28 см, авторитет 2 - 4, 5кг. Отличительная изюминка данной породы - уши, подсказывающие крылья бабочки, спасибо чему порода и возымела родное заглавие !(в переводе с французского "папильон" означает "мотылек")

подробнее

Думаю, многие замечали, что зимой кошки начинают особенно беспардонно линять. Если учесть, что традиционные, природные периоды линьки – это весна и осень, то зимой этот процесс совсем не кстати…

Мыслю, почти все примечали, будто зимой кошки начинают в особенности нескромно выпадать. Ежели учитывать, будто классические, естественные периоды линьки – наверное зимцерла и осень, то зимой данный процесс совершенно никак не кстати…

подробнее

Приглашаем в гости на странички нашего сайта, тем более, что есть повод: у нас - именинник! Смотрите новый фотоальбом. Добро пожаловать!

Зовем в краски на страницы нашего интернет-сайта, тем наиболее, будто имеется предлог: у нас - именинник! Глядите свежеиспеченный фотоальбом. Добросердечно даровать!

подробнее

Представляем вашему вниманию декорации для аквариума с зеленым стеклом, а так же можем вам предложить новые цветовые гаммы. Изделия светлые и темные, со стеклом и без, с нанесением зелени.

Даем вашему интересу декорации для бассейна с зеленоватым стеклом, а этак ведь можем вам рекомендовать новейшие цветовые палитры.

подробнее

В Петербурге вступил в силу "собачий" закон, который с 20 февраля ограничивает свободу передвижения и самовыражения четвероногих

Петербургских собак обязали существовать сообразно новоиспеченым правилам с 20 февраля. Сообразно "собачьему" закону, вступившему в мощь на weekendа, четвероногим сдерживают свободу манёвра и самовыражения - с подмогою поводков и намордников. Нарушителей закона станут наказывать - в зависимости от тяжести про

подробнее

Стандарт ФЦИ № 343 /12.03.99/Ф

Эталон ФЦ

подробнее

Кане корсо

подробнее

Собака мечты

Пес мечты

подробнее

Возрождение породы

Восстановление породы

подробнее

Интервью с Роберто Тавола

подробнее

Интервью с Д-ром Мадзилли

подробнее
1 | 2 | 3 > >>