Автомобили гибриды


В гибридных автомобилях обычно используется аккумулятор, заряжаемый от розетки, как источник энергии для мотора. Так же в этих авто имеется двигатель внутреннего сгорания работающий на бензине, поэтому и гибрид. Мощность таких машин при работающем электродвигателе, как правило, составляет 30-50% от мощности обычного двигателя. Дополнительную информацию можно прочитать на сайте http://hybridcars.com.ua, а так же статьи и обзоры новинок.

Интересные устройства


Команда из Metatrend Institute разработала интересный гаджет, для тех людей, которые любят утром выпить чашку кофе под ритм любимых песен. Созданное устройство одновременно заряжает телефон, варит кофе, проигрывает музыку.

Джаггернаут: стартовало открытое бета-тестирование игры

подробнее

Журналисты докопались до ядра чипа Apple A4

В остальном ведь две системы совсем схожи: одноядерный процессор ARM Cortex A8 и графический чип PowerVR SGX.

подробнее

Каждый четвертый американец читает новости с мобильного телефона

Стоит пометить, будто возле 26% опрошенных для чтения новостей в

подробнее

Sony объявила дату выхода God of War III в Европе

Более практически никаких зацепок Блежински никак не оставил.

подробнее

"Мегафон" запустил сеть 3,5G в Мордовии

В пятницу на минувшей недельке "МегаФон" официально сказал о вводе в использование козни HSDPA в Свердловской и Тюменской областях и Ханты-Мансийском самостоятельном окружении.

подробнее

Torrents.ru нужно было не закрывать, а перевести на платную основу

Это мировоззрение в эфире "Российская Федерация 24" озвучил директор департамента сообразно взаимосвязям с населением "RU-Center" Мужественный Воробьев.

подробнее

Финская Tieto купила российскую T&T Telecom

О намерениях Tieto сообразно расширению личных региональных компетенций из-за счет покупки районных инвесторов мы теснее писали.

подробнее

Видеозапись в интернете помогла найти избивавших солдат командиров

Сообразно этим следствия, конфликт случился в 2007 году, только тогда потерпевшие бойцы-срочники никак не стали апеллировать, будто их побили офицеры.

подробнее

Intel официально представила новый процессор Atom

Чип сделан сообразно 45-нанометровой технологии, действует на частоте 1,83 ГГц, владеет одно ядро и 512 кб кеша.

подробнее

"Лаборатория Касперского" реорганизовала структуру бизнес-дивизиона EEMEA

подробнее

Microsoft обязали предлагать альтернативу браузеру Internet Explorer

Уязвимости распространяется Windows XP SP3 с Internet Explorer 7. Windows 7, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2008 и Windows Vista никак не подвержены данной для нас уязвимости.

подробнее

Интернет стал в США третьим по популярности источником новостей

28% опрошенных настроили семейную страничку этак, чтоб в ней были анонсы из увлекательных им источников.

подробнее

"ВымпелКом" начнет продажи iPhone 3GS на территории России 5 марта

Как и предполагалось, рекомендованная розничная стоимость iPhone 3GS составит от 29 990 по 34 990 руб. из-за 16Гб и 32Гб модели поэтому.

подробнее

На официальном сайте ООН найден вирус

Большая часть страниц с вредными програмками зарегистрированы в зоне .com (44 процента), на зону .ru приходится 12 процентов.

подробнее

ФАС оштрафовала Vitesse и Bork за недобросовестную конкуренцию

Федеральная антимонопольная работа (ФАС Рф) 24 февраля 2010 года оштрафовала фирму Bork Elektronik GmbH и Vitesse France S.A.R.L. на 100 тыщ руб. любую из-за бесчестную конкурентную борьбу, рассказывается в извещении службы.В декабре ...

подробнее

В Британии пользователи Twitter подверглись атаке хакеров

10-ки тыщ английский юзеров козни Twitter, посреди каких - министр энергетики Англии

подробнее

Американским солдатам разрешили пользоваться социальными сетями

Управление армии USA заявило о решении дозволить бойцам и офицерам, окружающим из-за пределами USA, воспользоваться соц сетями и иными службами Web 2.0. При данном из засекреченных боевых сеток доступ к соц сетками сообразно былому ...

подробнее

Microsoft планирует выручить $1 млрд от продаж программ за 3-5 лет

Фирма Microsoft задумывает спасти сообразно последней мерке $1 миллиардов от продаж веб-версий собственных программ Office и почтовых покупателей в последующие 3-5 лет, докладывает агентство Bloomberg со гиперссылкой на слова президента бизнес-подразделения ...

подробнее

Apple призналась, что на заводах компании работали дети

Apple созналась, будто на неких заводах фирмы действовали детки, докладывает Telegraph.По наименьшей мерке одиннадцать пятнадцатилетних деток действовали на 3-х фабриках компании, занятых созданием компов, в прошедшем ...

подробнее

На eBay выставлен на продажу ядерный бункер

Ядерный бункер пор прохладной борьбы, срубленный в Англии, был выставлен на реализацию на веб-аукционе eBay, докладывает The Sydney Morning Gerald.Начальная стоимость укрытия сочиняет $29 тыс.Как строчит издание, сам торговец ...

подробнее

"Яндекс" разработал собственный антивирус

Фирма "Yandex" запустила свою антивирусную технологию, основанную на поведенческом разборе. Она может открывать веб-сайты с наиболее новенькими микробами и предостерегать о угрозы юзеров розыска.Впервые ...

подробнее

Microsoft предложит европейцам выбирать браузер

С 1 госпожа наикрупнейший в мире деятель программного снабжения фирма Microsoft предложит юзерам операционной системы Windows в Европейском объединении избрать браузер для просмотра страниц в вебе. Южноамериканский компьютерный ...

подробнее

Японский развлекательный сайт был атакован хакерами из Южной Кореи

Известный японский веб-портал подвергался кибер-атакам со стороны юзеров из Южной Кореи, строчит агентство "Ренхап".Как рассказывается в извещеньи, наиболее 10 тыщ веб-юзеров обрели роль в данной нам промоакции. Она ...

подробнее

Проблемы Playstation Network привели к серьезным ошибкам PlayStation3

С суровой неувязкой столкнулись юзеры игровой консоли Sony PlayStation3, имеющие доступ в веб.Владельцы PS3 получили травмы от оплошности, коия скидывает системную дату на 31/12/1999, будто мешает запуску огромного численности ...

подробнее

Почему я не покупаю новый компьютер

По сих времен не забываю как брал 1-ый комп, пентиум 2 ограничился мне в 1000$ интегрированный модем из-за 180$.

подробнее

Меня перестали радовать игры

С не так давно произошедших времен меня закончили веселить забавы. Фактор элементарна - всюду одно и также. Как то украшают единую печальную картину только: Wii, Guitar Hero и новости новейших игровых контроллеров.

подробнее

Мой компьютер как домашнее животное

Хороший день, почитаемые читатели. Сейчас мы посмотрим из-за таковыми недалёкими нам и непременно мягкими твореньями, как Индивидуальные Компы (дальше ПК) из рода Семейных Компов.

подробнее

Вчера меня хотели обокрасть через мобильный телефон

Вышло все это самая деньком, как скоро я был на труде и промышлял срочными делами. Внезапно пищит телефон: пришла СМСка.

подробнее

Как сэкономить деньги при покупке компьютера

К приобретению и эксплуатации компа ( никак не ноутбука) позволительно подойти сообразно-различному, только на мой взор есть лишь 3 "верных" метода самая изготовить. Основное их никак не перемешивать.

подробнее

Это разводка, не попадайтесь

Могу поведать про будто-то подобное, при данном наверное вышло со мной. Звонок с неведомого гостиница, поднимаю трубку, а на том конце ее кидают и этак 2 либо 3 раза, покуда я сам никак не перезвонил.

подробнее

Через год вам придется выкинуть компьютер

Теория периодического апгрейда компа никак не станет вкалывать.

подробнее

Парней, девушек и пиво предлагают по телефону моему ребенку

В операторов сотовой взаимосвязи брошено теснее много камешков из-за их "неплохую" работу, однако мыслю еще два кирпичей, собственно от меня, им никак не помешает, оттого что имеется из-за будто.

подробнее

Компьютер нужно просто выбрасывать

Так как на тему приобретения, эксплуатации и апгрейда компов разгорелись серьезные дискуссии, выражу близкое мировоззрение на данный счет и еще добавлю пару слов про починка ПК и вообщем всей домашней электроники.

подробнее
1 | 2 | 3 > >>