Archives

Сбычи мечт.

Итак, прошли события, о которых мне сложно написать четко и понятно. в общем и целом похоже это на следующеей – когда хочешь долго-долго чего-то, и это перерастает в параною, становиться самым главным желанием, и время соизмеряется в соответсвии своего расстояния до цели. а когда получаешь что-то, то первая радость от обладания сменяется пустотой от резко осободившегося пространства. потому что мечтал-мечтал и сдох… ну это мои ощущения… внутренние. и такое со мной было, когда …. а не важно. важно то, что ощущения повторились в суб
я увидела своего бывшего с девушкой. они целовались. за доли секунд мозг мой очистился. я поняла, что я его не хочу ни в какой ипостасии, что все мои мысли и притязания потонули в этом поцелуе, за которым я наблюдала тайно с балкона. и я поняла, что свободна полностью от прошлого. красиво, свежо, легко!

Дорогой, ты скорее всего этого не прочтешь – знай, я благодарна тебе за поддержку, за помощь, за участие, за воспоминания, за надежду, которая не угасала в трудное время високосного года. надеюсь, что мое сердце вновь расцветет весною для любимого, а с тобой мы будем дружить семьями.

Недавно была в отличной сауне, которую нашла через сайт moscowbani.ru. Мне очень понравилось, то, что стены помещения отделаны натуральным деревом, на полах разосланы различные травы, за счет этого создается блаженная атмосфера и расслабление. Сауна отапливается дровами, есть бассейн, а так же мангал. В общем, отдохнула элитно.

Share and Enjoy:

Добавить комментарий

  

  

  

You can use these HTML tags