Archives

Медальки.

Общественное признание заслуг человека всегда было и остается вопросом спорным. Отлично понятно возмущение господина Свириденкова по поводу награды, полученной Обидом Ясиновым.
Безусловно, носить незаслуженные ордена и медали цинично. Но вопрос в другом: разве Обид Ясинов, будучи генеральным директором большой строительной корпорации, не захочет потешить свое самолюбие бряцающими медальками? Он может себе позволить заплатить за «сервис» такого типа. Однако в глазах большинства людей будет выглядеть мелким лавочником, который не может отделить приобретение благ от достойного и бескорыстного признания своих заслуг перед обществом. Считая себя наместником Бога на земле, вершащим судьбы людей, такие липовые «герои труда», совершенно теряют связь с реальностью, которая рано или поздно даст о себе знать.
К сожалению, в современной истории, финансовые вопросы являются очень больными для многих. Поэтому и сам принцип награждения человека за особые отличия превращается в фарс. Тяга чиновников к купюрам давно уже никого не удивляет. За сравнительно небольшую мзду человеку будут возноситься похвалы и присвоят любой статус, лишь бы только он не забывал пополнять определенные банковские счета.

Обнаружила интересный сайт, где прочитала статью – Закаливание организма в домашних условиях. В ней рассказывается о купание в холодной воде , после чего понижается риск заболевания . Основными принцыпами закаливания являются: принимать холодный душ и не разбавляя гарячей водой, лучше утром до еды. Придерживаясь этих простых правил можно достигнуть максимального результата для вашего организма.

Share and Enjoy:

Comments are closed.