Archives

Лицензии на строительство без волокиты.

Лицензии – достаточно вредные штуки. Особенно некоторые из них, как на строительство, например. Получить такую далеко не всегда бывает просто, в основном из-за бестолковости компании, оформляющей такие лицензии. Не те документы, не там и не в то время и тому подобное.
Хотя, относится это не ко всем компаниями, есть и приятные исключения, к примеру «УкрСтройСервис», на сайте которой я оказался, находясь в поиске компании, которая выдаст лицензию на проектные работы. В прошлый раз оформлялся в другой компании – воспоминания такие, что лучше забыть. Здесь, к счастью, все проще и понятнее. Получение разрешения на строительство здесь занятие не ужасно-тягомотное, а четко-оперативное. На сайте все есть: список работ, на которые оформляются лицензии, указаны цены, сразу написан порядок оформления и пакет необходимых документов. Рай на строительной земле просто.
В общем, если вам не хочется медитировать в непроходимых дебрях непонятных сайтов, пытаясь интуитивно найти нужную вкладку и угадать цену за ту или иную услугу (ведь мы знаем как обычно любят компании ничего не писать про стоимость, все только при звонке в офис, где в вас вцепятся намертво!), то пожалуйте – здесь все просто и наглядно.

Share and Enjoy:

Добавить комментарий

  

  

  

You can use these HTML tags