Archives

Та-а-а-к, еще одно заболевание, до кучи…

Тоже пропускайте, я решила сразу переболеть всем, чем можно, дабы в дальнейшем приобрести иммунитет )). Хотя, вполне может быть, что это не есть умная мысль.
Ну, «20 фактов» обо мне:
1. Родилась в Академгородке
2. С 4 лет до 17 жила в г. Благовещенске (через речку – Китай, провинция Хэйлунцзян, по-китайски знаю слово «здравствуйте»)
3. Когда-то закончила институт по профессии «Инженер по космической геодезии», после чего нас хотели распределять по закрытым городам, но не успели
4. В старших классах школы у меня был черный пудель (девочка), а теперь голубой британский кот (мальчик)
5. Во время прохождения летней практики на 4 курсе поехала по зову подруги на 3-хнедельный психологический тренинг во Владивосток, где на небольшом острове в течение 2,5-недельных затяжных дождей мы жили в палатке на морском берегу, ели всякую вегетарианскую пакость, лазили в дождь по отвесным скалам, спали наполовину в воде и при этом непрерывно занимались всякими изучениями себя. Половина группы уехала через неделю, мы остались до конца. Хорошо, что мама этого не видела
6. Когда я была маленькая, то какие только предметы не подбирала на улице и тащила в дом. На вопросы взрослых, зачем все это надо, резонно отвечала: в хозяйстве пригодится. Сейчас за то же самое гоняю свою дочь – прости меня, малыш
7. В старших классах заказала через какой-то молодежный журнал («Студенческий меридиан», что ли?) несколько пластинок современных групп, а получив, ни одну из них не слушала. Одна из них была Аквариумом, а остальные даже не помню, как назывались.
8. Несмотря на то, что я очевидная «сова», мой рабочий день начинается с 8 утра (ужас какой).
9. В прошлом году осенью первый раз ездила отдыхать в другой город, а именно в Анапу, где в первый раз каталась на лошадях. Понравилось. И то, и другое.
10. Море производит на меня какое-то волнующе-мечтательное воздействие. Я очень люблю быть на море.
11. Горы тоже производят воздействие . Я их тоже люблю.
12. А вот это – мое любимое число и часто в жизни попадается. Это дата моего рождения, а год моего рождения этому числу кратен.
13. Выкурила одну сигарету в жизни для того, чтобы доказать, что не курю не потому что не умею, а потому что не хочу.
14. Ушла из аспирантуры, потому что стало скучно.
15. До сих пор в маленьком сундучке лежит коллекция юбилейных рублей.
16. Этой весной мне вдруг захотелось поехать в Непал.
17. Этой осенью побывала на сатсанге непальского ученика Ошо Свами Ананда Аруна. Однако хитрецу Ошо не удалось заманить меня в санъясины.
18. Из домашних растений у меня выживают только самые выносливые.
19. Бесконечное повторение одних и тех же действий меня быстро утомляет. Как впрочем, и бессмысленные вещи.
20. Пока мысли мои на этом закончились.

Московская компания «Надежные люди» помогает найти себе порядочную домработницу. Наилучшим обслуживающим персоналом в мире считаются Филиппинцы. Компания занимается подбором и официальным перевозом домработницы филиппинки или другого обслуживающего персонала из заграницы. Воспользовавшись услугами агентства, экономятся время и деньги, потраченные на самостоятельный поиск.

Share and Enjoy:

Добавить комментарий

  

  

  

You can use these HTML tags