Анализ стиля жизни (Бостонский тест на стрессоустойчивость)

Этот психический анализ изобретен изыскателями Мед центра Института Бостона.Александр, Сервис интернет выборочных опросов "Голос Руинтернета" (VoxRu.Net)

подробнее

Исследование отношения к языку у естественных и искусственных билингвов.

Недешевые товарищи!Благодарю огромное, будто прошли сообразно предоставленной гиперссылке!=)Я затеваю научное изучение билингвов, приуроченное к дилеммам этнопсихологии и этнолингвистики.

подробнее

The Language Attitudes

Hi there!Thank you so much for clicking on the link!I am running a noncommercial bilingual research in the field of ethnopsychology and ethnolinguistics. This research studies two types of bilingual people: natural and artificial.It will only take you a half of hour and almost no effort.This research is anonymous so please try to be as honest as you can. All results'll be used only in scientific purposes.Thanks one more time for your invaluable help

подробнее

Психологический тест: Ваш психологический возраст

Зову всех жаждущих взять роль в психологическом тесте: Ваш психический возраст.Вам наверное доводилось приветствовать людей, сумевших по старости сберечь юношескую энергию, бодрость восприятия жизни. Только посещает, будто и сравнимо юный человек тяготится багажом прожитых

подробнее

О свободе в отношениях

Тут наличествует в виду воля от своей зависимости. В предоставленной ситуации - эпизод провала. Дошёл, дозрел, перешёл граница, свалилась крайняя капля, переполнилась чара и т. д. – и принял решение: а гори оно всё пламенем!!!

подробнее

Нужно ли менять себя?

Наступил веселый мгновение – вероятность подъема. Нужно выжимать из себя всех рабов, спущенных на тормозной системе. Никак не из напарника, а конкретно и лишь из себя! Неповторимая вероятность стоить разумнее и посильнее. Грех никак не употреблять!

подробнее

Формула любви к себе

Формула – наверное мелочь, в числителе которой наши заслуги, а в знаменателе – требования, то имеется цели, которые мы становим пред собой. Как скоро мелочь не в такой мере единицы, мы ощущаем себя неудачниками, как скоро более либо одинакова ей – удовлетворены собой, обожаем себя

подробнее

Энергия текста

Контент работает магически на почти всех. Все пристрастились веровать печатному слову. Однако, никак не нужно забрасывать, будто слова, этак ведь как и те, кто их сотворил, имеют все шансы нас одурачить. Имеется ли способ ощутить либо в том числе и узреть правду либо ересь меж строчек?

подробнее

Теория 1000 шариков

Необходимо суметь в Вотан эпизод вопросить себя: "а вправду ли мне этак необходима та либо другая вещица, к примеру новенькая машинка?".

подробнее

10 ситуаций, в которых женщина не откажется от секса

Почти все несчастье-любовники пожалуются на то, будто их дамы никак не желают учиться сексом этак нередко и этак немало как такого охото им. К твоему великому счастью, в данный момент ты читаешь эту заметку...

подробнее

Как добавить сексуальности в отношения

Казалось бы, никак не этак издавна вы маршировали перед музыку Мендельсона к ясному семейному грядущему, обменивались головокружительными поцелуями. А сегодня вы примечаете, будто из-за некоторое количество небездарно прожитых лет ваш супружество чуть-чуть поменялся.

подробнее

Как перестать быть неудачником

Наверное тебя расстраивали эти вещи, как постояные невезения, обломы с молодыми женщинами и неизменное чуство такого будто ты никак не таковой как все. Для истока похвали себя, потому что раз ты начал декламировать эту заметку, то ты теснее устроил 1-ый шаг на пути развития мощной персоною!

подробнее

Как соблазнять женщин, оставаясь милым парнем

Ежели ты считаешь себя "дорогим молодым человеком", то, судя сообразно убедительным высказываниям фактически всех дам, ты обязан существовать чуть ли никак не представителем сильного пола их мечты, только, как скоро ты затеваешь сходиться с данными дамами, ты разумеешь, какой-никакой чушью считаются все данные слова.

подробнее

Секс и отношения: Мужское и Женское восприятие

Представителю сильного пола необходим лишь секс, даме - лишь любовные дела. Кто ни разу никак не слышал схожих реплик?

подробнее

Все, что ты хотел знать о презервативах

подробнее

Мужская и Женская измена: в чем разница?

Уж насколько копий сломано сообразно данному предлогу, только раз из-за разом ворачиваются создатели к данной нам дилемме, стараясь разрешить ее раз и совсем, однако никак не тут-то было.

подробнее

Как научиться говорить сексуально?

Правда, влюбленность, а точнее секс превосходнее только обосновывать на деле, в значении на теле, только по данного еще нужно добраться, а наверное для почти всех процесс долгий. Вот отчего имеется надобность обучить тебя знаться этак, чтоб у напарника мурашки бегали сообразно туловищу, а потоки крови отправлялись куда отпечаток

подробнее

Как вернуть мужчину?

Дела непрочны как хрустальная урна. К огорчению, почти все начинают наверное разуметь лишь как скоро случился разыв взаимоотношений, как скоро он ушел, может быть в том числе и к иной. По данного эпизода дамы желая и отлично наблюдают, ощущают и соображают родственность провала, только ничто никак не совершают.

подробнее

Живущие чужой жизнью

То, будто вы появились, еще никак не означает, будто вы… живете. Живете собственной жизнью. Поэтому будто как оказалось, позволительно протянуть чужую и никак не увидеть. Осмыслить, будто огромную дробь жизни ты посвящаешь остальным – тяжело. Может быть, вам как скоро-то внушили, будто существовать для себя - это самая нехорошо.

подробнее

Как взять телефон у девушки?

Почти все мужчины чувствуют препядствия с взятием телефонного аппарата и совершают это самая этак, как делали наверное в 50-х годах 20-го века: Неловко и сообразно ребячески. Передовым ведь женщинам охото совершенно других раскладов... и остальных парней.

подробнее

Инфантильность как бич современности

У нее различные границы.

подробнее

Как начать сначала?

Мочь активизировать поначалу — это самая большое и трудное художество. Мы имеем необходимость в данном никак не лишь тогда, как скоро нужно выкарабкаться из тяжких, тупиковых обстановок. Так как на самом деле любой день — собственного семейства свежее правило.

подробнее

10 секретов счастья

Разрешено отыскать эту точку зрения, с которой любое переживание станет обладать позитивное смысл. Начиная с данной минутки, я буду находить во всем и в любом будто-то позитивное. В том числе и в данной для нас заметке

подробнее

Почему от безумной любви убегают мужчины?

Сейчас я желаю поведать о сумасшедшей любви. Влюбленность – наверное святое в данном мире. Однако время от времени твою невозможную влюбленность элементарно никак не имеют все шансы взять в толк. В первую очередность тот, кого ты этак шибко обожаешь. Влюбленность на границы сумасшествия.

подробнее

Не стоит забивать вкус и запах свежего качестве...

Никак не стоит забивать привкус и аромат бодрого высококачественного мяса огромным численностью специй. Незначительно темного перца и соли - наверное все, будто необходимо отличному мясу.

подробнее

Чтобы песочное тесто получилось мягким, надо ег...

Чтоб песочное тесто вышло мягеньким, нужно его кропотливо вымесить, будто, вообщем, станет здорово и для хоть какого иного теста. А чтоб песочное тесто вышло рассыпчатым, надлежит прибавлять в н...

подробнее

Как вымыть сосуд с узким горлышком? Возьмит...

Как умыть сосуд с узеньким горлышком? Возьмите журналистский лист, порежьте на маленькие куски и поместите в сосуд. Затем налейте в него тёплой воды с прибавленьем посудного мыла и в движение несколь...

подробнее

Яблоко нейтрализует вкус оливкового масла. Э...

Яблоко нейтрализует привкус оливкового масла.

подробнее

Как отпугнуть голубей от жилища? Воспользуйт...

Как напугать голубей от жилья?Воспользуйтесь обычным методом, кой состоит в том, чтоб определить преграды в местах, в каком месте посланцы решетка выбирают присаживаться.На изображении видн...

подробнее

Как не превысить допустимый вес закладки грязно...

Как никак не перевалить возможный авторитет закладки нечистого белья в стиральную машинку, чтоб никак не перевалить ее? Взвешивать на весах? - Совсем недостает.Воспользуйтесь обыденным обычным 10-литровым огромной дозой....

подробнее

Если сорвалась резьба на деревянной ручке дверц...

Ежели сорвалась нарезка на древесной ручке дверцы либо ящика какой-никакой-нибудь мебели, то как ее позволительно станет отремонтировать?В отверстие, в каком месте распологался шуруп, поместите 1-2 древесных зубочистки, предварител...

подробнее

Приготовьте салат по рецепту от www.101otvet.ru...

Изготовьте салат сообразно рецепту от www.101otvet.ru.На самом деле наверное никак не салат в обыкновенном осмысливании, а специя, которую приготовляют и обедают некоторое количество дней.

подробнее

Если вы не успели вовремя поставить букет в вод...

Ежели вы никак не успели впору определить букет в воду и цветочки завяли, имеется превосходный метод их "воскресить". Наберите в ванную комнату воды (примерно 10 см) и поместите в нее увядшие цветочки. Прижмите их че...

подробнее

Вкус и запах красной икры можно перебить, выпив...

Привкус и аромат красноватой икры позволительно побить, опьянев некоторое количество глотков жаркого темного чая, с сахаром либо в отсутствии него.Такой метод используют люди редкой специальности - дегустаторы деликатесной красноватой икры.

подробнее

Положите на полку холодильника разрезанную карт...

Положите на полку морозильника разрезанную картофелину - противный аромат пропадет. Меняйте ее на бодрую любые 3 дня.

подробнее
1 | 2 | 3 | 4 > >>