Archives

***

Вчера смотрел по 1-му передачу про актеров одной роли. Ну что могу сказать? Грустно, да и только. Кто-то спился, кто-то в нищете помер. И вот что интересно: журналюги страсть как любят снимать о них свои гнусные репортажи. То есть о людях, которых жизнь выкинула на обочину, но которые радовали нас в детстве своими сказками или фильмами… Вицин, Смирнов, Пуговкин, Катышев… и многие другие. И показали других, более успешных актеров и те выдавливали из себя фальшивые откровения и скорбь.  Ну им-то не впервой говорить об этом. Привыкли. Умрет в нищете еще один-так это ладно и тут скорчу скорбную рожу. Главное, чтоб рейтинг не падал. Но где вы были раньше со своим сочуствием?
А мне грустно. Грустно, что ебаные шмешарики и прочий западный или прозападный высер заполонил ТВ и воспитывает детей. Грустно, что уебок Гари Поттер стал любимцем детей их их родителей. Грустно, что на детские передачи выделяют всего 15-20 мин, а потом запускают уебищный сериал. Забота о поколении?Год ребенка?Год семьи?Идите нахуй со своими ярлыками.
Верните добро и честь, которые в нас воспитывали. Хотя поздно кричать. Ничего уже не вернешь.
Тупая боль и тоска в душе. Больше ничего

На сайте slando размешено огромное количество объявлений, самых разных тематик. На доске объявлений Сландо можно найти информацию о продаваемых или покупаемых автомобилях в Киеве и области. Так же есть возможность размещать свои объявления. Удобная система поиска позволяет быстро находить интересующие предложения.

Share and Enjoy:

Добавить комментарий

  

  

  

You can use these HTML tags