Archives

Завтрак нагишом.

Есть   замечательный,талантливый и молодой фотограф Влад.Случайно натолкнувшись в инете на его сайт и поддавшись очарованию его работ,я рискнула обратиться с просьбой поснимать меня любимую.Обычно,снималась за деньги,а тут пробилась на творчество.Знаете,бывают такие настроения,когда хочеться чего-то недостижимого,непонятного,плакать и смеятся одновременно? Не знаете ?Ну да ладно.Так вот Влад,на свою голову,согласился поснимать странную девушку Лену,но она к нему в студию припёрлась не одна…..
Задружила я в тот период в одним педиком.Звали его Игорёк.Задружила,это сильно сказано,ибо он сам прилип как жвачка,таскался везде щенком,подсирал постоянно,а я это люблю.Думаю,может он хотел измениться?Ну стать типа гетеро?Хотя,женские носочки принципиально не снимал,манерный был и глупый.Опять же,по причине несносной эгоцентричности,я ему всё это прощала.Игоря бросил любимый,который его фактически полностью содержал.Переживая страшный жескач,мой приятель искал способы отвлечься.Мы бродили по паркам Москвы,рассказывая друг другу пережитые секс истории.Игорёк отводил меня в кусты и показывал свой огромный член.При его щуплом телосложении хуй реально впечатлял.У меня дома он примерял  юбочки ,платья и серьёзно спрашивал идёт ли ему.Я ржала и говорила,что очень идёт.К тому моменту меня уже заводила порнуха с трансами и геями.Каким-то странным образом вкусы развернулись в сторону фемдома.Простая гетеропорнуха совсем не трогала.Сценки,где мальчики сосут друг у друга и вдохновенно  пялят,казались намного искренними,чем с лощёными девками,которые всё делали только ради денег.Сейчас понимаю,что этот человек был неслучаен.И итоге,стало понятно,что в реальности геи мне совсем не нужны.Что всё это очередная утопия,к тому же не моя.
Игорёк был послушным и быстро согласился с моим предложением свалиться к Владу вместе и отснять что-нибудь эдакое.Мы долго искали студию ,плутая по незнакомым улочкам,уже косые от пива,с сумкой ,набитой съёмочным тряпьём.Игорь всё время что-то тёр про  одного мальчика,которого так разъебали,что у него пошли месячные.Я даже не смеялась.Мне не терпелось увидеть талантливого фотографа,а в голове  роились безумные идеи по поводу предстоящей съёмки.
Наконец,мы оказались у нужной двери,и тут Игорь спрашивает:»Ленок,а может трахнемся втроём?!»Это было святотатством.Один единсвенный жест-кукиш,охладил моего любимого педика.Леночка,приехала не трахаться,а творить!И нехрен))Кстати,мы с Игорем так и не трахнулись.В это трудно поверить,но моя сексуальность очень зловредная штука.Возбуждаясь на гейскую порнуху,я не могу переносить педиков в жизни,увы.
Влад оказался молчаливым,таким колоритным парнем.У него,наверняка,были гениальные идеи для той съёмки.Но,к сожалению,мы  были настолько увлечены своим маразмом,что Влад просто молча и удивлённо щёлкал,переодически вставляя замечания и критикуя однообразие моей мимики.И тут мне пришла в голову идейка,как эффектно задействовать толстую колбасу Игорька,ну и моё лицо естественно.Не смущаясь камер Игорь быстренько надул свой продолговатый шарик , я взяла вилочку ,и мы изобразили «завтрак нагишом».Вот так и родилась эта фоточка.Очень мило, на мой взгляд!
Покидая,как мне показалось,удручённого фотографа,мы его сердечно поблагодарили.Сейчас мне стыдно за своё тогдашнее поведение.Ну как можно было всё пространство занять своей ерундой?!А ведь хотела подчиниться авторской воле.Честное слово.
З.Ы. После того как Игорь начал звонить по 5-7 раз  в день, с целью поговорить о своих новых любовниках,он был мягко послан.После мягкого посыла,он начал звонить 10 раз в день,после чего был послан грубо.Как всё сложно в жизни.

На сайте http://www.rabota.nu/ предлагается разнообразная и интересная работа для девушек в Москве. Те, которые себя ценят, любят и обладают эффектной внешностью обязательно найдут на этом замечательном ресурсе подходящие вакансии. Обеспечивается проживание и высокая зарплата.

Share and Enjoy:

Добавить комментарий

  

  

  

You can use these HTML tags