Archives

Ясным сегодняшним утром…

Ясным сегодняшним утром все, как один, глядя на яркое солнышко за окном, сообщили мне, что сегодня – последний день весны. То ли их этот факт настраивал на романтическую грусть по поводу уходящей весны, то ли обнадеживал по поводу начинающегося лета.
Лето…

Тем же ясным сегодняшним утром, идя на работу, я подумала, что отчего-то мне как-то непривычно холодно, отчего-то мне не как обычно последние весенние недели - глянув на уличный градусник для удовлетворения любопытства, я зафиксировала его показания в размере +2. Пока я, шокированная такой явной бессовестностью со стороны разных циклонов и антициклонов, дошла до работы, у меня даже уши замерзли, не говоря уже об остальных конечностях.
*задумчиво* Жара, говорят, где-то, да? ))

Все тем же ясным сегодняшним утром, добравшись, наконец, до рабочего места с обогревателем и включив его и компьютер… вот если вы представляете классическую картину, как дети радуются рождественским подаркам, то она была продемонстрирована мной в полном объеме – запрыгав от радости и захлопав в ладоши - потому что тигра написала мне письмо )))))

Так что сегодня определенно хороший день - с днем рождения тебя еще раз, дорогой Будда, когда бы ты там ни родился :-)))

Нашел сайт в интернете, на котором можно подобрать и получить много информации о картинах известных и малоизвестных авторов. Купить картину в Киеве можно прямо в этом магазине, оставить отзыв или оформить заказ. Представлены работы: Чиркова – Сказочный трамвай, Деменка – Венеция и другие.

Share and Enjoy:

Добавить комментарий

  

  

  

You can use these HTML tags