Новогоднее поздравление от МММ-2011.

И снова у всех на слуху широко известная фамилия Мавроди. Он заставил говорить о себе, когда объявил, о создании новой финансовой пирамиды МММ-2011.
Сегодня можно наблюдать на рекламных щитах и в интернете как наследники МММ старательно рекламируют себя. Но особое внимание привлекло к себе новогоднее поздравление, которое сделали участники ммм2011 в Крыму и которое транслировали по телевидению, где все пожелания были адресованы крымчанам. Осуществить просмотр новогоднего поздравления от МММ-2011 можно на сайте mmm-support.com, где регулярно обновляется и пополняется информация, благодаря чему всегда можно быть в курсе всех последних событий. Посетив данный сайт, каждый найдет для себя интересную и полезную информацию, что не заставит вас скучать и поможет овладеть необходимыми новостями.
Как относиться к участникам ммм-2011 и самому Мавроди? Это, конечно же, дело каждого. Но, безусловно, ясно лишь одно, что Мавроди – это масштабная личность, у которого до сих пор есть огромное количество подражателей.

Comments are closed.