Archives

Как выбрать хорошие пластиковые окна?

Изготовлением пластиковых окон занимается много компаний. Однако, по-прежнему сложно найти недорогие, но качественные окна. В постоянной борьбе за клиента, каждая фирма вкладывает свой смысл в понятие «качество». Какими, согласно ГОСТу, должны быть пластиковые окна?
Первым делом нужно обратить внимание на сам профиль. Откуда он? Кто его поставляет? Например, фирма «Окна Евростиль» изготавливает окна пластиковые только из немецкого профиля VEKA. Завоевавший популярность в Европе, он стал эталоном при составлении российского ГОСТа систем остекления пластиковыми конструкциями.
Следующий пункт, на который важно обратить внимание — класс энергосбережения окон. Класс «А» (именно он присвоен профилю VEKA) является максимально возможным в наше время.
Фурнитура заслуживает не менее пристального внимания. «Окна Евростиль» используют только высококачественные Австрийские петли и механизмы, которые не допустят провисания створок.
Для надежности, все современные пластиковые конструкции армируются п-образной стальной трубой. Только профили VEKA укомплектованы стальной трубой с квадратным сечением, что обеспечивает максимальную безопасность и длительный срок службы конструкции.
Приятным бонусом будет разработанная фирмой система скидок и подарков, что дополнительно снизит и без того невысокие цены.

Share and Enjoy:

Добавить комментарий

  

  

  

You can use these HTML tags