Archives

Настоящие машинки – те, которые возят детей!

Настоящие игрушки – те, которыми хочется пользоваться. Такой для маленького сорванца может стать peg perego mini racer – если он завидует папе, который водит машину, без peg perego не обойтись! Родителям понравится, что этот автомобиль снабжен прорезиненными колесами, сиденье регулируется – в общем, все для комфорта вождения 2-4-летнего малыша! Впрочем, есть и другие варианты, кроме этого красного гоночного авто.

Например, электромобиль new holland loader – это спецтехника специально для вашего ребенка! Управляемый одной педалью (газ + тормоз), простой в освоении грейдер станет любимой забавой малыша. Въехать в песочницу, загрузить песок и перевезти его, или воспользоваться ковшом сзади электрогрейдера – все это так непохоже на обычные, надоевшие детские игры с песком! Аккумулятора, кстати, хватит на целый час игры, а звуковые эффекты, свет фар дополнят реалистичность игры.

Если же у вас девочка – то незачем лишать ее удовольствия от езды. Для девчонок тоже найдется подходящий электромобиль – поклонницы Школы Волшебниц оценят peg perego winx quad – элегантный, яркий и очень привлекательный, с сигнализацией-светомузыкой! А родителям, которые беспокоятся о безопасности девочки, предлагается выбрать юной амазонке шлем по размеру.

Share and Enjoy:

Добавить комментарий

  

  

  

You can use these HTML tags