Archives

Купить чайники в Москве.

В нашем офисе поломался чайник, поэтому предстояла незапланированная покупка, которую доверили осуществить мне. Конечно, выбрать и купить чайники электрические в Москве достаточно просто, в супермаркетах электроники и в интернет-магазинах их пруд пруди, однако именно это многообразие поставило меня в тупик.
Из пластмассы или нержавейки, из стекла или керамики – я неделю искренне страдала от мук выбора. Но тут мое внимание привлек термопар Toshiba. Я сиюминутно поняла – он подойдет для нашего коллектива. Вместительный (на 4,5 литра), мощный и стильный. Он мгновенно кипятит воду и долго сохраняет ее тепло, как термос. Функция выбора температуры избавит от необходимости постоянно кипятить воду, а фильтры и опция избавления от хлора подарят чистую воду для чая.
Когда я принесла чудо современной техники в офис, сначала все насторожились, да и цена вышла немного выше, чем планировалось. Но после первого же чае- кофепития термопот всех покорил.

Если вам понадобилась услуга – уборка офисов, то обратитесь за помощью в клининговую компанию «Азалия». Специалисты выполняют уборку в офисах, магазинах ил других предприятиях. Во время работы используются современные инструменты и эффективные расходные чистящие средства и материалы.
Если вы нуждаетесь в работе и есть желание убирать помещения, чистить ковры, мягкую мебель, то обратитесь в «Азалия»(без опыта работы, обучение).

Share and Enjoy:

Добавить комментарий

  

  

  

You can use these HTML tags