Archives

Что нас свело?

На этот вопрос не будет ответа, для чего мы, встретились и почему провели вместе столько хорошего… Верили в будущее искали кофе с молоком и жгли мосты предрекаемых иллюзий. Кто ты? Обычная, кто я? Обычный. В чем дело?
Вопрос за вопросом он задавал себе дома, на работе, на кухне, за едой, выпивая с друзьями, их много, много вопросов, но ни кто никогда не поймет для чего все это, было ли нужно. Кто я пальто, сигарета, пара сопливых стихов. Общество убьет, не надейся им на нас наплевать, как и ему наплевать, тебе тоже, не ври, не бойся, не проси. Учись не плевать на дорогу вдыхая ядовитый дым. Думай. Жена, дети, муж, развод. Жена дети, муж, развод. Неизбежность происходящего тяжелая и тяготеющая. Родители – папа, мама – развод, три понятийных составляющих смысла, мы живем для того, что бы развестись. Дети – нам плевать на детей, они вырастут и сделают так же как мы, взрослые, ведь взрослые всегда правы, им нельзя перечить, а то будет по попе атата. Смешные. Циркачество и клоунада, и много мест куда пойти, напиться с горя, проснутся снова напиться, несчастье. Нарисуй счастье? Покажи мне счастье, где оно, как оно выглядит, что делает по утрам? Хочет ли жить со мной и быть моей подругой это Ваше счастье, нет. Я так и знал и все по замкнутому кругу и все опять пустяк. Что же это осень, лето…
Солнце нет, и сдохло все. Москва – живет сюжетом королей, бегите, бегите, а то опоздаете, на очередную встречу, а завтра, а завтра, может уже и не быть, что бы вы делали если бы знали что завтра больше нет, сегодня то что есть, а завтра конец, зачем тогда это встреча, подписанный договор, кому это теперь нужно, о Вас забудут, пройдет неделя, две, и все. Было счастье – да несчастье помогло.

Иногда не получается посмотреть мой любимый сериал дом 2, по телевизору и приходится искать в интернете. Каждый раз смотрю на новом сайте. А вы знаете такой сайт, что бы все серии в одном месте?, а то очень неудобно. Сейчас как раз начался конкурс человек года, а я пропустил презентации Рустама и Сергея Палыча. Очень хочется посмотреть.

Share and Enjoy:

Добавить комментарий

  

  

  

You can use these HTML tags