Archives

Я тут часто страдаю…

Я тут часто страдаю, что волшебство так и норовит рассыпаться в обычной жизни, и тогда я становлюсь обычным деловым человеком, и как будто и не было ничего чудесного, а что было, то неправда – но именно вчера благодаря многим я поняла, что не имею, в сущности, права поддаваться искушению становиться обычно-скучной и правильной, потому что тогда это уменьшит шансы у остальных. У тех, кому это волшебство мира нужно. Для кого оно как маленький светлый маячок, показывающий, что есть и другая дорога – и она не исчезла.
Потому что кто-то должен держать свой «край этого мира» – делаясь проводником электрического тока.

Никто не сможет сдвинуть баланс
Возьми на себя свою часть груза
Во имя того, кто в жаркие дни
Пишет, пишет, пишет, пишет
Новые книги для счастливых людей

Вот так вот думаешь, что у тебя есть место для маневра, и даже опасаешься, что не впишешься в поворот, боишься, что выбор твой будет неправильным – а оказывается, что у тебя реально-то и нет других вариантов, кроме как двигаться по своему собственному единственному пути.
И в этом и есть свобода.
И это радует.

*подумав* Как обычно, чё попало пишу – но вы же привыкли

Стоимость билетов из Москвы во Францию в компании «Мосинтур» дешевле, чем в кассах «Аэрофлота», ведь в стоимость авиабилетов аэрофлота входит сервисный сбор 800р. с одного билета. Так же оплату можно производить через кредитные карты. Дополнительную информацию можно посмотреть на сайте компании www.mosintour.ru.

Share and Enjoy:

Добавить комментарий

  

  

  

You can use these HTML tags