Archives

Когда я была маленькая…

Когда я была маленькая, то частенько разглядывала рисунки на потолке. Когда засыпала, когда просыпалась, когда просто лежала и болела. Потолок хрущевской квартиры был невысокий, неровный и многократно побеленный.
Я видела на нем клоуна, высокого, худого, выполняющего какой-то особенно смешной номер. Чью-то голову – профиль мужского лица, монументальный и суровый в своей задумчивости, а еще там, на потолке, жила собака, узкая и вытянутая, наверное, это была такса.
Это были основные и постоянные жители моего потолка – иногда, в зависимости от смены освещения, можно было и еще кого-нибудь разглядеть,  неуловимого в обычное время.

А сейчас на наши дома и квартиры постепенно метр за квадратным метром наступает евроремонт, и потолки становятся гладкими «как яичко», ровными и стандартными, и, при всех их остальных достоинствах,  больше никто там уже не живет и не прячется в пространстве «между тенью и светом».
Бедные евроремонтные дети.

Совершенно случайно нашел портал, на котором есть вся-вся информация о недвижимости продаваемой, покупаемой, сдаваемой. Особенно мне понравилась поисковая система на этом сайте. Что бы снять квартиру в России или зарубежную недвижимость необходимо на странице поиска указать сумму, на которую рассчитываете, количество комнат, с мебелью или без, страну и запустить поиск. Если найдется что-то подходящее, то результат будет точно соответствовать Вашим критериям.

Share and Enjoy:

Добавить комментарий

  

  

  

You can use these HTML tags