Archives

Про вчера.

Заехала в салон красоты к своему косметологу, просто потрындеть (мимо проезжала), ну потрындели, выхожу, смотрю сидит женщина и улыбается улыбкой счастья, ну знаете, есть такие люди, которые как дурачки радуются абсолютно всему, их даже когда спрашиваешь, как дела, они никогда не скажут правду, про то что им хреново, они ответят «лучше всех». А откуда они знают, что у всех хуже, чем у них –хз. Эта тетка из таких. Я ее сразу узнала, это подружка моей подружки. А она вся разволновалась, не знает, куда руки деть, то к голове их приложит, то в карманы засунет, короче от радости, в зобу дыханье сперло (с)..при всем понимает, что она меня знает, но вспомнить не может кто я, ну фигли я не такая приметная, как она)) Короче, пожалела я ее, кратко объяснила откуда она меня знает, и поспешила расстаться, т.к. я поняла, что сейчас она меня начнет занимать интересной беседой, к которой я не готова.
Мир тесен, ага.
А вообще, я люблю кого- то встречать из хороших знакомых случайно. Клева, когда едешь где- нить и кто-то начинает сигналить или фарами мигать, сначала думаешь, ну чо надо-то?)) а потом узнаешь человека, радуешься, останавливаешься, обнимаешься и все такое)))

Компания «VIP Avto 96» предлагает недорого автомобили в аренду в городе Екатеренбург. Являясь крупнейшим автоперевозчиком в Уральском регионе предоставляет очень широкий спектр транспортных услуг, в которые входят: перевозка, такси в Екатеринбурге, аренда автомобилей и многое другое. Имеются только качественные, новенькие авто для деловых поездок по городу, свадеб. Более подробно обо всем можно почитать на сайте компании.

Share and Enjoy:

Добавить комментарий

  

  

  

You can use these HTML tags