Archives

Про Ашан.

На самом деле мне надо было в Мегу, но т.к. она была еще закрыта, я решила зайти в Ашан, который я недолюбливаю из-за того, что там неимоверная суета, очереди, носятся с тележками и набирают, набирают всего-всего, как в последний раз.
Так как я все время держала в уме, что мне надо в Мегу, я набрала в Ашане всякой фигни только на две тыщи рублей, которых у меня естественно не было. Меня это не смутило, т.к. у меня была карта, с помощью которой я и хотела расплатиться. Ну и фиг, короче. Ашан карты не принимает. Меня это не огорчило, потому что я сэкономила 2 тыщи, меня это поразило настолько, что я решила поделиться этим с вами.)
В остальном все настолько ПРЕКРАСНО, что даже странно. Тока грустно хз отчего. Всю голову сломала уже, так ничо и не придумала.

Нашла отличный сайт, на котором можно заказать окна по умеренным ценам. Опытные специалисты выполняют работу быстро и надежно, помогают установить окна деревянные в Петербурге, остеклить балкон или лоджию и многое другое. При изготовлении продукции используется только качественный, экологически чистый материал.

Share and Enjoy:

Добавить комментарий

  

  

  

You can use these HTML tags