Archives

Permalink

Купила себе две толстых книжки с мандалами для раскрашивания – может, поумнею просветлюсь ))
Во всяком случае, эстетическое удовольствие мне точно обеспечено.

Отчет для Командора.
Значит, вверенный мне объект ака «гусеница» был замечен впервые утром, по дороге на работу, неподалеку от дома – толстая полосатая гусеница шустро ползла по своим делам, странно, но целенаправленно вдоль тротуара по среднеподстриженному газончику. Почему ей надо было непременно вдоль тротуара, по ее лицу было не разобрать. Подивившись необычной скорости казалось бы неповоротливого животного, я вышла из поля зрения объекта для выполнения насущных социальных обязанностей.
По дороге с работы, вечером данный объект был замечен мной с удивлением повторно – гусеница по-прежнему шустро ползла, но уже с другой стороны дома. То ли она ждала меня, притаившись в засаде, то ли ползала кругами вокруг всего дома в ожидании кад годдо меня – сказать затрудняюсь, но чтобы она за весь день проползла с такой-то скоростью всего семь метров, поверить затруднительно. Посему мной было уделено пристальнейшее внимание дальнейшему пути гусеницы, которая в данный момент вышла на опаснейший участок дороги, где невнимательные прохожие могли на нее попросту наступить. Для чего пришлось стоять в пределах ее видимости в задумчивой медитационной неподвижности не менее десяти минут, пока вверенный мне объект окончательно не пересек опасную зону.
Я вот теперь думаю – может, она ползла к тому грибу, от которого кусать надо? ))))

Сообщение для Аленки.
Аленка, я тебя люблю, не теряйся ))

Сообщение для всех.
Скоро у Аквариума выйдет новый альбом – Аквариум я тоже люблю )) И это несколько примиряет меня в настоящее время с окружающей действительностью

Ну – и еще, пожалуй, новые мандалы для раскрашивания.

Особенно мне нравятся машины марки Мерседес. Это лидер по производству безопасных моторов в плане экологии. Купить двигатель Мерседес по привлекательной цене можно на одном сайте.

Share and Enjoy:

Добавить комментарий

  

  

  

You can use these HTML tags